ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Авакову пожаловались по поводу сотрудничества милиции Закарпатья с бандитами

    25 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    Руководитель "Правого сектора" Закарпатья Александр Сачко

    Руководитель "Правого сектора" Закарпатья Александр Сачко обратился к министру внутренних дел Арсену Авакова по поводу политических репрессий в отношении активистов "Правого сектора" и бойцов 1 запасного батальона ДУК "Правый сектор".



    "Это видеообращение создано для того, чтобы о нашей позиции знали не только чиновники из МВД, но и вся Украина", - сказал глава "ПС" Закарпатья.


    В "Правом секторе" Закарпатья требуют предоставить разъяснения относительно действий МВД в следующих ситуациях:


    - В отношении конфликта 11 июля в Мукачево четырем активистам организации выдвинули подозрение по ч.1 ст. 255 и ч. 3 ст 258 Уголовного кодекса Украины.


    Почему не выдвинуто подозрение другой стороне конфликта - народному депутату Михаилу Ланьо и его людям?


    Проводится вообще расследования этого дела в данном направлении?


    Ведь на сегодня задержаны только четверо активистов "Правого сектора".


    - Почему не проводится внутреннее расследование относительно действий сотрудников МВД - как УМВД в Закарпатской области, так и Мукачевского горотдела? Для начала хотя бы о превышении служебных полномочий.


    - Длительное время между работниками УМВД в Закарпатской области и местным криминалитетом существуют четкие договоренности и сотрудничество. Проводится расследование по выявлению этих коррупционных связей?


    Можно констатировать, что четких ответов на эти вопросы ждут от Авакова не только в "Правом секторе", но и общественность Закарпатья и вся Украина.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В течение суток каратели ВСУ и бандерлоги 46 раз нарушили режим тишины, используя артиллерию и минометы против мирных жителей юго-востока Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гимн Украины советской
    Живи, Украина, прекрасная и сильная

    Гимн Украины современной
    Ще не вмерла Украіна
    Есть разница?
    В советской Украине народ трудился, а сейчас гешефтуют и скачуть и кричать слава украине, нероям слава, а за что слава никто толком сказать НЕ может.Черный господин приказал "стоять до последнего укропа" и скакать, украина понад усе. Будут вмерзать в окопы ва имя эуропейских ценнастей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укры , согласитесь : если бы не было майдана , то и Крым и Донбасс по-прежнему оставались вашей территорией , но ведь вы - не рабы , вы - свободные люди , но свободные люди , они свободны от всего в том числе и от обязанностей , прав и имущества, а ваши омериканские друзья у которых вы брали деньги за бесовские пляски в Киеве вас об этом предупредить забыли ; вы проторговались , господа хорошие , и , под занавес получили войну с русским народом , который вам не победить НИКОГДА , и от которого вы , пaдлюки, кроме добра ничего не видели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы Россия хотела напасть на Украину, Украина бы давно входила бы в состав России. Но у Путина нет таких планов. Он за нормальное соседское сотрудничество.Поэтому не обольщайтесь вы воюете не с Россией ,а сами с собой, т.е в Киеве власть взяли каратели-вальцманы и трупчиновы, убивают своих граждан по протоколам шнеерсона.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото у статтi - Шевчено.Ун такое удношення до Закарпаття мае - ги Лев Товстый вадь Пушкин...Любитьмися анегдот.Кажуть парашенкови,аш ходят чуткы,што на Вукрайини голод буде.Удповiдат,аш нiт,голоду ни буде.Годен быти пiст,даже ни пiст,а так,я бы казав - пiстець.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В хохляндии будут все хуже и хуже, потому что кредиты давать будут все неохотнее, отдавать хохлы не хотят и не могут, работать тоже не все хотят, да и война с марсианами будет сжирать почти весь бюджет, а то что заработают заберет МВФ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    русские вани на рассию пусть идут и свой нос суют в свое дерьмище!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да! Зря,ох зря Россия дала в прошлом году "стоп" операциям ДНР и ЛНР.Глядишь сейчас уже на Украине был бы мир и никаких Порошенков с Яценюками и всей этой бандеровской шушеры - ой зря....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо отогнать украшистов от населённых пунктов ЛНР и ДНР километров на 20. Чтобы не стреляли по мирным жителям. А если во время отгона хорошо побегут, то, может, гнать их до львова и ивано-франковска.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НАДО ГНАТЬ И ВЫГНАТЬ ВСЮ ШУШЕРУ ИЗ КИЕВА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ГЛАВАРЕЙ КАЗНИТЬ ПРИЛЮДНО НА МАЙДАНЕ! ВАЛЬЦМАНА-АЛКАША ОТРЕЗВИТЬ И ПОВЕСИТЬ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы воюют гибнут, но Россия на войну не пришла. И пендосия кипятком писает, Крым НЕ удалось окупировать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ваш президент уже объявил на весь мир, что украина находится в состоянии войны с Россией? Нет! И никогда этого не сделает. Как только такое ляпнет, так Российские войска через 3 часа будут в Киеве и поросенку придет кизда. Крым вы потеряли, короче - проскакали. Скажите спасибо бандеровцам и тому, что ваше правительство хотело америкосов в Крым запустить. Кого вините? Начните с себя. Неча на зеркало пенять коли рожа крива.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    60 лет старые бандеровцы проводили политику деградации современного человека в бандерофашиста образца 45 года. Получилось. Украины нет, народ ненавидит друг друга, причем хахлы хахлов.ЕСЛИ ХАХОЛ ВЕРИТ В ОБЕЩАНИЯ МАЙДАНА ТО ОН ПАТРИОТ, ЕСЛИ ТРЕБУЕТ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЕЩАНИЙ МАЙДАНА ТО ОН АГЕНТ ПУТИНА И ФСБ.. ВОТ ОНА БЛЯTЬ СВОБОДА ДЛЯ ДОЛБАЙОБОВ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Плавает хохол в реке в шароварах! его спрашивают - чо портки не снял? Стираю! А чо стиральой машинки нет?
    Есть, но у меня там голова кружится!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Реформы премьер-министра Украины Арсения Яценюка привели НЕ к расцвету, а лишь к краху страны.Столько для деградации страны и обнищания народа не было сделано ни при одном премьере. «Команде реформаторов» удалось добиться того, что заработные платы в Европе сегодня уже не в пять, а в десять раз выше, чем в Украине.Полтора года еврореформ от Яценюка отбросили Украину почти на четверть века назад — в голодные 1990-е с веерными отключениями света и холодными батареями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодец Яценюк, всё выполнил, что ему велели хозяева и соратники по секте - развалил хохляндию и хохлов обыдлил до скотского состояния...., а скольких убил - уже и не счесть. А сколько радости, слюней, соплей было на мададане!!! итог близок!!! и всё ради того чтоб досадить России.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Iведы уже начали подготовку к вывозу чернозема из Полтавы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неча на зеркало пенять коли рожа крива.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какого хера,этот бандюк правосек пиздит? Пусть радуется что ему и его подельникам дали остаться живым еще несколько месяцев