ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Нижних Воротах троих сирийцев отдали на растерзание ГАИшникам Закарпатья

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів
    На посту ГАИ в Нижних Воротах задержали автомобиль марки BMW

    На западной границе пограничники обнаружили лиц, которые незаконным путем намеревались попасть в страны ЕС. Кроме того, на Закарпатье, на посту ГАИ в Нижних Воротах, пограничники совместно с работниками ГАИ остановили автомобиль марки «БМВ»...


    Государственная пограничная служба Украины во исполнение поручений Президента Украины продолжает принимать комплекс мер по противодействию противоправной деятельности на государственной границе.

    На сегодня проводятся специальные операции с привлечением силовых ведомств не только нашего государства, а и сопредельных стран. Одна из них «Граница 2015», основная цель которой - борьба с нелегальной миграцией.

    Так, сегодня утром на участке отдела пограничной службы «Рава-Русская» Львовского отряда в 700 метрах от линии границы были задержаны двое неизвестных без документов. Во время собеседования пограничники выяснили, что мужчины являются гражданами Турции и незаконно пытались попасть в страны Евросоюза.

    Сейчас задержанные доставлены в пограничное подразделение. Дальнейшую их судьбу будет определять суд.

    Кроме того, на Закарпатье, на посту ГАИ в Нижних Воротах, пограничники совместно с работниками ГАИ остановили автомобиль марки «БМВ».

    В салоне машины кроме водителя, гражданина Украины, находились еще 3 гражданина Сирии. Двое из них имели при себе удостоверения на постоянное проживание на территории Украины, которые действительны до 2016 года.

    Еще один уверял, что является абитуриентом Харьковского фармацевтического университета, впрочем подтверждающих документов не предоставил.

    По их словам, все они ехали в Ужгород к товарищу.

    С целью предотвращения противоправной деятельности на государственной границе до выяснения обстоятельств граждан Сирии передано представителям Закарпатской милиции.

    Отметим, что только за прошлый месяц пограничники Западного регионального управления задержали 167 человек, которые незаконным путем пытались попасть в страны Европейского Союза.



    Главный гаишник Свалявского района вместе с подчиненными так побил водителя, что все жители села Березники обратились за помощью к представителям СМИ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору