ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе с Венгрией задержали 11 афганцев и 2 грузинов

    25 апреля 2024 четверг
    35 переглядів
    На границе с Венгрией пограничники задержали 2 группы нелегалов

    Государственная пограничная служба во взаимодействии с другими правоохранительными органами и пограничными ведомствами сопредельных стран продолжают осуществлять комплекс мер, направленных на противодействие незаконной миграции на государственной границе в Закарпатской области.


    Всего в рамках операции «Граница-2015» правоохранителями уже задержаны более 600 искателей лучшей доли, большинство из которых пыталась пересечь госграницу со странами ЕС.

    Сегодня еще 2 группы незаконных мигрантов из Афганистана и Грузии сотрудники Госпогранслужбы задержали на границе с Венгрией, в тесном взаимодействии с пограничниками этой страны. Нарушителей зафиксировали с помощью тепловизионных устройств.

    Одну из групп задержали на участке отдела «Вилок» Мукачевского отряда. После получения информации о движении неизвестных пограничные наряды сразу выдвинулись на место. «Странниками» оказались 11 граждан Афганистана. До границы они не дошли 700 метров.

    Других нарушителей остановили пограничники отдела «Горонглаб» этого же отряда. Группа реагирования за 1000 метров от границы задержала 2 граждан Грузии.

    В настоящее время осуществляются фильтрационные мероприятия и устанавливаются обстоятельства и лица, которые помогали незаконным мигрантам в их путешествии...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какие афганцы,по лицам-так чисто свидомые мыздобулы галицкие.Это наверное укродиверсанты.