ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк без стыда и совести посягнул на святое - пенсии людей (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    В Закарпатской области насчитывается 3804 граждане, пенсии которых облагаются

    С начала года Минфин ввел изменения в закон о налоге, поэтому уже облагаются и пенсии граждан.



    С начала года в государственный бюджет за счет пенсионеров поступило более 6-ти миллионов гривен налога. Так, в Закарпатской области насчитывается 3804 граждане, пенсии которых облагаются, из них 1040- пенсий военнослужащих, 2764- пенсии гражданских лиц.




    Если же пенсионер работает, Василий Симчера отмечает, что в этом случае играет роль только размер пенсии. Если размер пенсии значительный (более трех минимальных зарплат), то тогда только пенсия облагается. А те пенсионеры, которые были зарегистрированы как частные предприниматели, но прекратили свою собственную деятельность имеют право, в период закрытия предприятия, обратиться в Пенсионный фонд и сделать свои перерасчеты, в отношении уплаченных пенсионных взносов, которые влияют на размер пенсии, - сообщили в районной налоговой инспекции.




    Как граждане реагируют на такие изменения и что говорят сами налоговики - в сюжете канала М-студио.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинские СМИ: Яценюк заявил, что сбежит от развалин Украины
    Крупнейший телеканал Украины "1+1", подконтрольный олигарху Коломойскому, сообщает - распродающий Незалежную и обрушивший её экономику премьер-министр Арсений Яценюк собирается отбыть из страны, которую он даже не считает Родиной
    ...на одном из последних заседаний правительства, Яценюк сенсационно ответил на заявление министра "нам жить в этой стране" - он брякнул "Украина не является моей исторической Родиной и я не собираюсь здесь жить"
    cont.ws/post/111397

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    16 августа Яценюк в эфире телеканала «Эспрессо ТВ» предложил согражданам ряд способов снижения объемов потребления «газа, энергии и других видов топлива». По его мнению, украинцам стоит утеплить дома, а также поменять котлы. «Нам необходимо провести энергетическую модернизацию — поменять котлы, которые много потребляют газа, которые плохо обогревают дома и благодаря которым счета приходят очень большие», — цитирует украинский телеканал «112» премьер-министра.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стоят Яйценюх и Турчинов….на лацканах костюмов приколоты цветки красного мака…
    В 19 веке цветок мака прикалывали к одежде проститутки,у которых были "критические дни".
    Традиция сохранилась до наших дней.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вибачте -трупчинов...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что ж им теперь и вдуть не можно?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как это символично !))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оказывается,у мака–четыре лепестка.А цветок с пятью лепестками, назначенный символом на Украине,-это шиповник. Википедия в помощь.Вот что она гласит:«Мак самосейка- однолетнее травянистое растение семейства маковых. Цветки-красного,пурпурового, белого или розового цвета,с ЧЕТЫРЬМЯ овальными или округлыми лепестками до 6 см шириной». шиповнике:«Шиповник (лат. Rоsa) род растений семейства розовые порядка розоцветныеВенчик крупный, ПЯТИЛЕПЕСТНЫЙ».....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Также Википедия гласит, что учёными признаны 140 видов шиповника. Сопоставив разные фото шиповника с «эмблемой-символом, можно определить, что визуально по форме цветка она совпадает с видом «Шиповник собачий» или «Роза собачья» (лат. Rоsa canina). Итого, предложенная «эмблема» - гибрид мака-самосейки (цвет) с собачьим шиповником (форма цветка).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скакать!!! Вашу...!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пиндосы - лжецы, киевские дебилоиды - брехливые холуи пиндосов, Брюссель - кретины. И все они, за счёт войны на юго-востоке Украины гребут бабло в свой карман.УПРАВЛЯЕМАЯ англосаксонскими сионистами Уркавруинах и Гейропа - ПОСОБНИКИ ФАШИСТОВ И ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а обещали европэйськый ривень життя.
    Ну что, свидомиты? Чья версия дальнейшего развития событий была ближе к реальности? И вы еще называли нас неадекватами, зомбированными и ватой?))) Оглянитесь на себя, это из вас сделали зомби. А самое плохое для вас, что вы сейчас в растерянности, потому, что даже на месяц вперед не можете увидеть, что же там будет. С этим ваше свидомое сознание не может ужиться, хотя кули вам переживать - все что надо делать покажут по ТСН и напишут на цензоре. А еще там сообщат как вам тепло зимой и как сытно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кролик-збоченец будет трахать этот народ до полного развала страны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все правильно! Если не доходило через мозг до свидомых и их родителей - пусть доходит через кошелек и как следствие - через пустой желудок!