ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стратегия Яценюка: "Когда дойдем до нуля – будем искать новые рынки"

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    Яценюк пока не знает, что делать с сельхозпродукцией после 1 января 2016 года

    Россия намерена запретить ввоз украинской агропродукции в случае вступления в силу зоны свободной торговли Украины с ЕС.

    Премьер-министр Арсений Яценюк прогнозирует введение Россией полного эмбарго на украинский агроэкспорт с 2016 года из-за вступления в силу соглашения о зоне свободной торговли Украины с Евросоюзом. Об этом он заявил на брифинге после совещания с зернотрейдерами в Переяслав-Хмельницком.

    "Они же (Россия - ред.) хотят (ввести эмбарго на экспорт агропродукции) после вступления в полноценную силу соглашения о зоне свободной торговли с 1 января следующего года… Я так понимаю, что они полностью перекроют нам рынок, поэтому, когда дойдет до нуля – будем продолжать искать новые рынки и увеличивать объемы (экспорта) продукции", - сказал он.

    Экспорт из Украины в первом полугодии 2015 года упал в полтора раза по сравнению с 2014 годом. Такие показатели обнародовала Госслужба статистики.

    Украина в первом полугодии сократила экспорт товаров в Россию на 59,4%, импорт из РФ - на 65,0%.

    Яценюк пока не признается, куда после нового года будет продавать украинские сельскохозяйственные продукты...

    Да и внутри Украины покупателей становится все меньше и меньше...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как управленцы они просто нули! Все, что им перепало от прошлой власти, все просрали. Не буду вдаваться в подробности. Пусть посчитают как может прожить семья из 4 человек. 2 в школу собрать, двое работают, кушают все 4. Вот продуктовую корзину прибавить к стоимости тарифов на 2-х комнатную квартиру и уже в минус ушел бюджет семьи. А еще надо одеваться и не дай бог на лекарства. Не говорю про транспорт. Или Сеня считает, что поездки это роскошь? И он еще предлагает сажать? Не он ли отвечает за то, чтобы прожиточный минимум был ниже зарплат?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власть паразитов – это как раз то, что устроили сионо-демократы почти во всём мире. Власть паразитов – это когда одна часть людей (как правило, меньшинство) паразитирует (эксплуатирует) на другой части людей (как правило, на большинстве). А чтобы держать это большинство в неведении и повиновении, паразиты постоянно устраиваются войны, революции, эпидемии, голодоморы, всевозможные кризисы и прочие демократические мероприятия…Даже комментировать смешно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яйценюх -Я з ганьбою жити не буду! Якщо куля в лоб, то куля в лоб. Але чесно!Яйценюх -Це наш Крим, це наша Ялта, це наше море, це наша територія, Владімір Влаіміровіч",ЯЦЕВОНЮК- "що буде завтра????Самозванец,сатрап,никчёмная вонючка,писяй-сноб-фарисей«Сноб» (чванливый человек)…(ФАРИСЕЙ-особый вид лицемерия: тщеславие, властолюбие или корыстолюбие) Власть паразитов – это как раз то, что устроили сионо-демократы почти во всём мире. Власть паразитов – это когда одна часть людей (как правило, меньшинство) паразитирует (эксплуатирует) на другой ча

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сеня, мы к этому времени сдохнем