ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Индии обнаружены доисторические наскальные изображения инопланетян и НЛО (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    По мнению специалистов, рисункам около 10 тысяч лет

    Исследователи подтвердили подлинность поразительных доисторических наскальных изображений, обнаруженных в Индии. На рисунках, возраст которых, по мнению специалистов, около 10 тысяч лет, легко различить несколько фигур неких неземных существ и объектов в форме диска.

    Департамент археологии индийского штата Чхаттисгарх обратился за помощью к различным аэрокосмическим агентствам, чтобы определить природу этих изображений. Экспертов поразило сходство изображённых фигур и объектов с инопланетянами и летающими тарелками, какими мы их часто видим в научно-фантастических фильмах.
    По словам одного из индийских экспертов, это как если бы «древние люди 10 тысяч лет назад изобразили свои впечатления, насмотревшись фантастических фильмов».



    ьти

    Возможно ли, что 10 тысяч лет назад изобразили то, что видели на самом деле? В пользу этой версии говорит то, что эти рисунки похожи на другие наскальные изображения, найденные в разных частях света. Наскальные рисунки Чхаттисгарха не единственные в своём роде, они достаточно типичны для нескольких древних культур.
    Местный археолог Дж. Р. Бхагат считает вполне вероятным, что древние стали свидетелями визита на Землю гостей с других планет, что и запечатлели на стенах своих пещер.


    шгн


    «Рисунки выполнены в традиционных для этой местности цветах, которые прекрасно сохранились, несмотря на годы. Странные фигуры держат в руках нечто, похожее на оружие и лишены чётких черт – на головах нет ни носа, ни рта. На некоторых рисунках существа одеты в космические скафандры». Мы не можем исключить наличие воображения у доисторического человека, но вероятность, что авторы рисунков просто выдумали эти образы, ничтожно мала, – говорят археологи.



    ьтим


    Возможно, визит инопланетян отразился и в верованиях жителей местных деревень. Мало кто из них считает наскальные рисунки «священными», однако многие слышали от своих предков о неких «людях рохела» – низкорослых существах, которые спустились с небес в летающих объектах круглой формы и забрали с собой одного или двух местных жителей, о которых больше никто ничего никогда не слышал.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору