ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье жена зарезала мужика так виртуозно, что он и пикнуть не успел

    29 марта 2024 пятница
    42 переглядів
    Ужгородка схватила кухонный нож и нанесла им удар мужчине в сердце

    В полночь в Ужгородский райотдел милиции поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что им констатировано в селе Соломоново смерть 58-летнего мужчины с признаками насилия.


    К правоохранителям позвонил врач скорой медицинской помощи и сообщил, что им осуществлен выезд в с.Соломоново Ужгородского района.

    Там врач констатировал смерть 58-летнего мужчины, которая наступила в результате проникающего ножевого ранения.

    На место происшествия немедленно выехало руководство райотдела и следственно-оперативная группа. Прибыв по указанному адресу, правоохранители выяснили, что убийство совершила 58-летняя сожительница потерпевшего.

    Вечером они пили в кухне. Далее между нетрезвыми сожителями возник конфликт. Во время ссоры пьяная женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар мужчине в область сердца.

    Поняв, что натворила, женщина-убийца выбежала во двор и начала звать на помощь дочь убитого, которая живет по соседству. Дочь вызвала скорую, однако врачам оставалось лишь констатировать смерть пострадавшего.

    Милиционеры задержали злоумышленница в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору