ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль увидел хунвейбинов, которые безнаказанно ходят по улицам Ужгорода

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В стране появился класс хунвейбинов, революционных псевдопатриотов

    Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявляет, что центральные власти долгое время «закрывали глаза» на то, что мирные города наполнены оружием под завязку.


    «То, что произошло под парламентом вполне ожидаемо. Все знали, что это будет, но не знали когда, как землетрясение.

    Появился в Украине класс, как когда при Мао Цзэдуне хунвейбинов революционных псевдопатриотов, которые считают, что только на их стороне правда. На другой стороне ни у кого в государстве правды нет. Я с ними сталкивался в зоне боевых действий в Луганской области, постоянно с ними скандалил. На это нужно было обществу обращать внимание. На войну шли патриоты и авантюристы. Надо было государству признать и что-то делать. Знаете, одной гранатой ранить 130 человек. Ну, я не знаю», - считает Москаль.

    По его словам, даже выпускник военного училища сможет дать оценку и рассказать, что там было большое количество провокаций.

    Москаль увидел хунвейбинов, которые ходили безнаказанно по улицам Ужгорода

    «Это государство или полная анархия? Такие же хунвейбины ходили безнаказанно 1,5 года по улицам Ужгорода и Закарпатья и никто не обращал внимания. Вооруженные автоматами, пулеметами, на краденых машинах. Сегодня находятся на базе ДУК «Правы сектор», никто их не задерживает, никто не выдает», - говорит Москаль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, хунвейбінов треба отправити на КІТЕКАТ, думаву ош мачки од них не потровляться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, і безхребетного Мацкаля Гену тоже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одна граната 100 человек ранить не может. Даже оборонительная Ф-1 с разлетом осколков до 200 м. Человеческое тело- довольно крепкий щит в этом случае. Не говоря уже об РГД с разлетом 20-30 м. Что-то опять хунта выдумала. Разве что этих 100 стояло в тесном кругу и ожидало взрыва...Печально, что из людей делают дураков.