ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Меркель зажала для Венгрии колючую проволоку, скоро самой пригодится (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    Германия отказалась помогать Венгрии поставкой колючей проволоки

    Компании из Германии отказались поставлять властям Венгрии колючую проволоку для строительства заграждения на границе. Как стало известно, Будапешт еще в августе искал поставщика десяти тысяч рулонов проволоки, однако две немецкие компании ответили отказом.





    По мнению представителя одного из поставщиков, проволока должна предотвращать преступления. Люди же, бегущие со своими детьми от войны, преступниками не являются.


    По оценкам экспертов, тот материал, который использовался при строительстве заграждения на границе с Сербией, был поставлен из Китая.


    Сербские СМИ сообщают, что после того, как Венгрия закрыла для мигрантов границу с Сербией, автобусы с беженцами направились в сторону границы с Хорватией.


    Венгрия со вторника перекрыла границу с Сербией. Вдоль укрепления из колючей проволоки, установленного по границе, большое количество военнослужащих, поддерживаемых бронетехникой, сообщает сербский телерадиоканал РТС.


    По его данным, также закрыто воздушное пространство Венгрии в 20-километровой зоне до высоты 1350 м близ границы с Сербией и перекрыто движение по автотрассе межу венгерскими городами Хоргош и Реске.



    После Сербии Венгрия возведет заграждение и на границе с Румынией. Сегодня, 15 сентября, правительство Венгрии приняло решение возвести заграждение и на границе с Румынией. Об этом сообщил венгерский министр иностранных дел Петер Сийярто на пресс-конференции в Будапеште.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть в Украине покупают или в Китае, даже дешевле будет :))
    А эти умные "поставщики" пусть у себя дома поселят десяток мигрантов из Бангладеш или Пакистана, которые унитазом пользоваться не умеют.