ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У ужгородцев появился реальный шанс покупать любые товары с 90% скидкой

    29 марта 2024 пятница
    61 переглядів
    Киберпонедельник - возможность приобрести товары с 90% скидкой

    Cyber Monday (Кибер Мандей, Кибер Мандэй), расшифровывается как Кибер Понедельник — это онлайн-распродажа и еще одна крупная акция скидок на товары интернет-магазинов.


    Распродажа Киберпонедельник берет свое начало в США, которая проходит в понедельник сразу же после распродажи Черная Пятница (Black Friday).

    В Украине Киберпонедельник появился сравнительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя, как еще один день для выгодных онлайн покупок в интернет-магазинах, которые обещают на Киберпонедельник 2015 огромные скидки до 90%.



    Распродажа Киберпонедельник в 2015 году у нас начнется 26 января 2016 года!

    Не упустите свою скидку, в распродаже Cyber Monday 2015 участвуют крупные интернет-магазины из таких городов, как Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Кривой Рог, Полтава, Херсон, Донецк, Черкассы, Сумы, Кировоград, Чернигов, Черновцы, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Киев, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Ужгород, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь.

    По запросу магазины киберпонедельник вы найдете список интернет-магазинов, которые участвуют в Киберпонедельник 2015 в Украние и предоставят выгодные скидки на товары в этот день!

    Как рассказывают очевидцы, в 2014 году они смогли потратить на дорогие устройства солидных мировых брендов в день распродажи, в среднем на 50 процентов меньше, чем они купили бы этот товар в обычный день.

    Готовьтесь, следите, успевайте, откладывайте, начинайте делать все уже сейчас, чтобы в день распродажи только зайти на нужный сайт и сделать заказ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии