ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водитель Audi на чешских номерах устроил двойное ДТП и сбежал (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    "Чех" устроил брутальное ДТП в Ужгороде: трое пострадавших

    3 октября, в городе Ужгород на перекрестке ул. Заньковецкой и Достоевского случилось ДТП, в аварию попали маршрутное такси №10 и автомобиль "жигули". В следствии сильного удара пострадали оба транспортных средства.

    Немного досталось легковой машине, а маршрутку от удара выкинуло на газон, после чего она столкнулась с деревом. Кругом следы от резины и разлитого масла.

    Как сообщили очевидцы дорожно-транспортного происшествия , виновником аварии стал водитель "Audi A6" с регистрацией Чехии, который на огромной скорости вылетел с ул. Достоевского на ул. Занковецкой и протаранил маршрутное такси. В свою очередь маршрутка ударила "Жигуль".

    Водитель-"чех", который по свидетельству очевидцев был в стельку пьян, после минутного замешательства удрал с места аварии. Но поскольку ауди сильно пострадала от удара, далеко он не уехал - инспектора ГАИ нашли машину возле АТП на ул. Капушанской. Сам водитель исчез.

    На месте работали ГАИ, Укртрансинспекция и медики. Участок ул. Занковецкой был временно перекрыт. Троих пострадавших доставили в городскую больницу.

    ДТП, авария, Ужгород

    ДТП, авария, Ужгород

    ДТП, авария, Ужгород

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З ціми клоунами на автомобілях з закордонними номерами потрібно терміново щось вирішувати. Похабно їздять, грубо порушують ПДД, тому що наперед впевнені у своїй безкарності. ДАІ потрібно періодично проводити раптові рейди по "чистці" міста від таких нахаб. А ці нахаби - молодь ! Панове з ДАІ - Вам всі карти в руки, врятуйте місто від нахабних водіїв !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нах*й запретить эти ческо-словатские и венгерские регистрации!
    пользуются эти "благом" одни мудазвоны, которым карманных денежек ровно хватает на такую машину, а даже уже на права не хватает....