ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде тайная встреча олигархов Медведчука и Шуфрича прошла без стрельбы

    19 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    Медведчук и Шуфрич провели в Ужгороде тайную встречу

    Медведчук и Шуфрич провели в Ужгороде тайную встречу. Одиозные олигархи перераспределили влияния на Закарпатье и объединения политических усилий.


    В пятницу, 2 октября, на Закарпатье состоялась тайная встреча олигархов Медведчука и Шуфрича.

    Виктор Медведчук с женой Оксаной Марченко прилетел чартерным рейсом 2 октября в Ужгород. После этого, по сообщениям местных изданий, кум Путина отправился на частном вертолете Медведчука к своей даче "Медвежья дубрава" в селе Жданиево Воловецкого района.

    Впоследствии к ужгородском аэропорту прилетел Нестор Шуфрич, которого встретила охрана Медведчука, после чего они отправились на Жданиеве.

    По сообщениям источников, пожелавших остаться инкогнито, компания одиозных политиков решала вопрос выборов в Закарпатье, перераспределение потоков контрабанды и решения текущих вопросов.



    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ,

    В закарпатской милиции заработали группы быстрого реагирования. Группы быстрого реагирования в Закарпатской области возглавил недавно назначенный и.о. начальника Свалявского райотдела Игорь Покотецкий.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По сообщениям источников, пожелавших остаться инкогнито, компания ... решала вопрос выборов в Закарпатье, перераспределение потоков контрабанды и решения текущих вопросов.
    По сообщениям моих источников, которые тоже хотят остаться инкогнито, они думали как насрать на голову автору этой статьи. Вот была цель встречи. Попробуйте опровергнуть.
    Инфа сто процентная, ее можно публиковать в СМИ, как и это сообщение.
    Так легко взяли на вооружение анонимные сообщения, что просто удивляешься - СМИ ли ты читаешь. Дайте хоть одно доказательство. ОДНО!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то ділемма, котрі бандіты булші: папереднікі авать типирькашні? Видиться ош типирькашні - бо тоты хоть народ не забивали.