ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская "Говерла" может сняться с чемпионата в любую секунду

    20 апреля 2024 суббота
    45 переглядів
    И останется в ФК "Говерла" один Шуфрич и его Грозный патриот

    Если "Говерле" и вправду Палата по разрешению споров ФИФА (не задудеть ли чего-нибудь про коррупцию - вы же знаете, как много народу в Цюрихе так и мечтало нажиться на ужгородском клубе!) закрыла два трансферных окна по делу Мариуса Никулаэ (за незаконный разрыв контракта), то можно спокойно сниматься с соревнований.


    До конца сезона команда может доиграть на динамовских арендованных, а вот потом брать игроков им будет просто негде.

    Апелляция в Лозанну - кто-то верит в успех?

    Тэк-с, интересно девки пляшут - пока по две штуки в ряд... В принципе, чего-то такого стоило ожидать, и некое шестое или седьмое чувство подсказывает, что это далеко не последняя неприятность, что свалилась на чемпионат Украины.

    Будем ждать срочных вспышек сведений со стороны заинтересованных лиц, тогда можно будет как-то спрогнозировать развитие событий.


    Из-за местных выборов в Ужгороде отменили матч «Говерла» - «Александрия». Из-за местных выборов 25 октября отменили все футбольные матчи по всей стране. Базовым днем тура ранее было 24 октября.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За все годы уже можно было сотни своих звезд воспитать. Видать кто-то просто не является настоящим футбольным патриотом области. Вроде и задатики у молодежи етсь, и желание есть, а играют за команды высшей лиги какие-то мажоры и алкаши, непонятно....