ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стюардесса из Арабских Эмиратов заработала $1 млн на сексе с пассажирами

    29 марта 2024 пятница
    170 переглядів
    После этого скандала бортпроводницу уволили и депортировали

    Стюардесса одной из авиакомпаний Ближнего Востока «сколотила» миллион долларов на сексе с пассажирами. Она была поймана непосредственно во время оказания интимных услуг клиенту, и оказалось, что подобные инциденты не являются редкостью.


    Сообщается, что бортпроводница занималась сексом с пассажирами прямо в туалете самолете во время полета, за что просила две тысячи долларов, сообщает AlSadda.

    Эти подробности стали известны в ходе допроса бортпроводницы, имя которой не раскрывается. Незаконным заработком неназванная стюардесса промышляла уже на протяжении двух лет, что позволило ей заработать по меньшей мере миллион долларов.

    После этого скандала бортпроводницу уволили и депортировали.

    По словам Энтони Мишелат, соучредителя фирмы по продаже авиабилетов, мужчин всегда возбуждали стюардессы. «Конечно, на первый взгляд сумма в один миллион долларов кажется фантастической. Впрочем, если стюардесса оказывала услуги пассажирам бизнес-класса, то такие цифры вполне реальны», – цитирует его журнал Super.

    Добавим, что такие инциденты происходят во всем мире. Так, в Японии из-за низких зарплат стюардессы повсеместно оказывают услуги интимного характера пассажирам и даже пилотам.

    По информации журнала Shukan Post, для этих целей у бортпроводниц и пилотов даже разработана специальная система знаков, с помощью которой они могут договориться о сексе во время полета, не привлекая внимания окружающих.


    В Ужгороде блондинка припарковала своего "белого коня" прямо на перекрестке. Эти фото были сделаны во вторник, 6 октября, в Ужгороде около облмуздрамтеатра около 13 часов дня. Всех, кто стал свидетелем этого происшествия возмутил сам факт наивности и наглости водителя крутой белой иномарки на иностранных номерах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору