ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Никита Ломакин расскажет ужгородцам, что делать, чтобы было "ВСЕ ЗДОРОВО"

    23 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    в гостях у школьников Ужгорода популярный певец Никита Ломакин

    Завтра, 9 октября, в гостях у школьников Ужгорода будет популярный певец Никита Ломакин с проектом "ВСЕ ЗДОРОВО" - о здоровом образе жизни.


    Всю следующую неделю на странице проекта ужгородские школьники голосуют за школу, которая примет в своих стенах звездных гостей проекта.
    Напомним, что в сентябре стартует масштабный социальный проект «Все здорово», направленный на популяризацию здорового образа жизни среди школьников. Звездным послом этого года стал Никита Ломакин. Проект охватит около 100 городов и более 400 украинских школ.
    В рамках встречи в Ужгороде ученикам расскажут о "7 правилах здорового образа жизни" и главное – дадут возможность пообщаться с популярными сверстниками, которые уже достигли успеха благодаря здоровому образу жизни. Проект уже поддержали молодые украинские исполнители Никита Ломакин, Александр Кривошапко, Александр Борисенко, группа OpenKids.
    Главной идеей социальной инициативы организаторы считают создание сообщества успешных школьников, которые сами будут популяризировать здоровый образ жизни среди сверстников.
    Вечерний благотворительный концерт Никиты Ломакина в рамках тура состоится в клубе «Maximus» в 19:00. Часть средств, собранных на таких выступлениях, известный исполнитель передает в дом-интернат для детей больных ДЦП.
    «С нетерпением жду начала нашего проекта и встречи со школьниками в Ужгороде. Стать звездным послом проекта «Все здорово», – это действительно почетная миссия для меня, – делится своими впечатлениями от участия в проекте молодой украинский артист Никита Ломакин. – Ведь именно благодаря тому, что я когда-то не тратил время на компьютерные игры, не курил за гаражами, а работал над собой, в свои 17 лет я снимаю клипы, записываю песни, езжу с концертами по стране. И не собираюсь на этом останавливаться. А пока моя цель – зажечь в украинском школьниках желание быть здоровыми и успешными с юных лет».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору