ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Видео с кадрами ударов Каспийской флотии по позициям ИГИЛ в Сирии

    20 апреля 2024 суббота
    143 переглядів
    РАКЕТНЫЙ УДАР ПО ИГИЛ

    Меньше, чем за сутки, опубликованное Министерством обороны России видео с кадрами ударов Каспийской флотии по позициям ИГИЛ в Сирии стало полноценным хитом YouTube. С момента публикации ролик посмотрели свыше 3 миллионов раз, пользователи популярного видеохостинга оставили более 20 тысяч «лайков» под записью и порядка 8 тысяч комментариев.

    На кадрах изображены удары российской флотии из вод Каспийского моря по ИГИЛ: информацию об этом журналистам сообщил сначала Владимир Путин, а потом сведения подтвердили и дополнили в Минобороны РФ. Ролик демонстрирует, насколько точно находившиеся на российских кораблях эксперты рассчитывали удары по позициям «Исламского государства», а позднее стало известно и то, что все крылатые ракеты настигли свои цели в Сирии, пролетев над Ираном и Ираком.

    Массированный удар высокоточным оружием по объектам ИГИЛ в Сирии из акватории Каспийского моря
    07.10.2015г.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лохы прокацапські кой никавуть исе відео ,то кінчавуть. Америка кой указувала своє кіно, то садам ся и из ку веєта забрав, а до кунця амеріцькый прапор висів у багдаді. Незнаву нашто мацкалі, тай кому исі кіна указувуть. Де хоть єнно пудтвержденіє результату их бомбйожок тай ракетных удару кроме мультику од шойгупродакшн?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль,что эти ракеты не упали тебе на голову.А может упали? Отсюда и бред, который ты несешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Педрило,скакуны и крикуны-слава украине,героям слава очень НЕ любят Российскую империю,царей,СССР,русский мир,ватников, коммунистов и лично тов.Сталина с Лениным.Но очень любят границы Украины,что им подарили клятые москали с коммунистами.И вот спрашивается,за что погубили столько людей?Какие результаты вашего беспредела?Скажите есть хоть один документ говорящей о существовании такого государства как Украина до 1917 года,если да,то назовите имя хоть одного своего руководителя.Курвиц скажи откровенно, без говна, за что слава украине,героям слава

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бла-бла-бла) лучше кончать от этого видео, чем в ужасе обсираться, правда, дружок)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не могу понять КАК пороху удалось остановить российскую армию! Порох реально БОХ)))))
    Кстати, разговоры об остановке бандеровцами армии РФ сразу прекратились)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предостережение игилам и конкретная указка, чей нынче Каспий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иран не подыграл америке???сейчас пендосы к ним придут вновь строить демократию.Американцев жаба душит. Зависть-плохой советчик во всех делах. То им хочется, чтобы ракеты не долетели, то с нетерпением ожидают российских потерь, то разведданные не дают объектов ИГ. А киевские готовы с радостью подтвердить, что ракеты упали на территорию украины, даже видеокадры бы показалии, жертв бы нашли, и обломки ракет по указке пендосии в ООН бы демонстрировали и трибунала требовали бы над Россией.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Турции пригрозил России разрывом энергетических контрактов.Турция может найти других поставщиков газа и подрядчиков для строительства атомной электростанции.
    Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает Reuters.
    Заявление прозвучало на фоне обострения отношений между странами из-за вторжения российских военных самолетов в турецкое воздушное пространство.
    "Мы не можем смириться с нынешним положением. Объяснения России по поводу нарушения воздушного пространства не являются убедительными", - сказал Эрдоган.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Курвиц,вроде как славяне,христиане.Откуда столько злобы и дерьма в ваших головах? Чем вам толпойопам,зомбированным не угодил простой русский человек?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Способность ставить вопросы – это привилегия разумного существа...Курвиц-привилегированное разумное существо тогда ответь на поставленный вопрос - скажи откровенно, без говна, за что слава украине,героям слава?И почему в балаклавах ходите?И еще скажи есть хоть один документ говорящbей о существовании такого государства как Украина до 1917 года,если да,то назови имя хоть одного своего руководителя.Курвиц скажи откровенно, без говна, за что слава украине,героям слава. И почему в балаклавах ходите? Разумный ты наш ответь на поставленный вопрос

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда из Афганистана вышли войска СССР там все развалилось, а до входа тоже был полный бардак. Войны в юж.Осетии, Нагорном Карабахе, Приднестровье прекращались. В Крыму даже не успели начаться погромы. В Афгане русские строили школы и заводы, до сих пор там вспоминают ШУРАВИ в лучшем свете, хотя и воевали против русских. А что построила Америка в Афгане? Только увеличилась площадь опиумного мака. И есть много примеров прихода США и наступления мира? Может быть: Ирак, Вьетнам, Ливия, Афганистан и т.д.?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Совершенно секретно: Королева Британии и Меркель попросили Путина ,запустить крылатые ракеты по Игилу и от их имени.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурак – это существо, которое практически не задает себе вопросов. Способность ставить вопросы – это привилегия разумного существа. Вот почему ватники никогда не видят подвоха в путинской пропаганде. Они просто не задаются вопросами, которыми задаются разумные люди.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    главное что наши свидомые постоянно задаются вопросами))))украинцы умные...не такие как "ватники". орут слава украине и флажками махают пока их мягко говоря обманывают)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Способность ставить вопросы – это привилегия разумного существа...Курвиц-привилегированное разумное существо тогда ответь на поставленный вопрос - скажи откровенно, без говна, за что слава украине,героям слава?И почему в балаклавах ходите?И еще скажи есть хоть один документ говорящей о существовании такого государства как Украина до 1917 года,если да,то назови имя хоть одного своего руководителя.Курвиц скажи откровенно, без говна, за что слава украине,героям слава. И почему в балаклавах ходите? Разумный ты наш ответь на поставленный вопрос.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дочерняя компания российского "Газпрома" South Stream Transport B.V. неожиданно сообщила подрядной итальянской компании Saipem о расторжении контракта на строительство первой нитки морского участка газопровода "Турецкий поток".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После провала "Южного потока", анабиоза "Силы Сибири" и сомнительной судьбы "Турецкого потока", из-за неадекватного поведения российской авиации в воздушном пространстве Турции, медным тазом накрывается и "Северный поток-2".

    Так, в Европейском Союзе заявили, что проект "Северный поток-2" нарушает стратегию европейского сообщества по диверсификации источников и маршрутов поставки природного газа, что не только отрицательно сказывается на факторе независимости ЕС от поставщика газа, но и делает его заложником данного маршрута.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ракеты, выпущенные с кораблей Каспийской флотилии упали на Украине рядом с моим домом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль,что эти ракеты не упали тебе на голоау.А может упали?Отсюда и бред, который ты несешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль, что я обреченный русский неудачник, удел которого, кукарекать под разными логинами...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даже западные журналисты в серьёзных изданиях признают, что Россия за неделю сделала намного больше в борьбе с терроризмом, чем вся невнятная "каолиция" во главе с США за полтора года. Видимо цели разные, так говорят здравомыслящие западные политики.Понятно, что пендосы обделались и в состоянии тихой паники.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повстанцы из «Свободной сирийской армии» заявляют, что из-за российских солдат, воюющих на стороне правительственных войск Башара Асада, война в Сирии продлиться на несколько лет дольше, поэтому они пообещали устроить россиянам «новый Афганистан».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боевики ISIS вывозят свои семьи из Сирии. Пока их бомбили США, никто не дергался.А через Турцию едут наемники в ИГ. Турция финансирует ИГ, потому что ИГ качает нефть в Турцию. Отсюда и припадки у президента Турции. Обидно туркам канэшно. Жили не тужили, с ИГИЛом дружили, курдов бомбили, нефтью спекулировали. И тут вдруг нате вам, грачи прилетели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Курвиц скажи откровенно, без говна, за что слава украине,героям слава?И почему в балаклавах ходите???
    И еще скажи есть хоть один документ говорящей о существовании такого государства как Украина до 1917 года,если да,то назови имя хоть одного своего руководителя.Курвиц скажи откровенно, без говна, за что слава украине,героям слава. И почему в балаклавах ходите???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Сирии боевики исламистской группировки Фронт ан-Нусра объявили награду за поимку российского солдата – миллион сирийских лир.

    Об этом в своем блоге написал российский журналист Илья Варламов со ссылкой на Twitter-сообщение исламистов.

    "Местные исламисты, но не ИГИЛ, а Фронт ан-Нусра объявили награду в миллион сирийских лир (почти 300 тысяч рублей) за поимку российского солдата", - сообщил он.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сирийская группировка недовольна российской помощью Башару Асаду.
    Финансируемая Саудовской Аравией сирийская группировка "Джейш аль-Ислам" (Армия ислама) объявила войну России за поддержку президента Сирии Башара Асада, пишет The New York Times.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если украинец умнеет,он становится Русским(Гумилев).Но Петюня и валентино ведь не Украинцы. В этом и весь болт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сирийские повстанцы, которых поддерживают США, в пятницу обратились к администрации президента Барака Обамы с просьбой предоставить им ракеты "земля-воздух" для защиты от российской авиации, сообщает The Washington Post.

    По данным американского издания, командующий умеренной исламистской группы "Лива сукур аль-Джабаль" Хассан Хадж Али попросил власти США оказать давление на Россию, чтобы та прекратила их атаковать, либо предоставить им средства противовоздушной обороны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ракеты, выпущенные с кораблей Каспийской флотилии, разбились на территории Ирана.

    Согласно данным американской разведки, как минимум четыре ракеты разбились на территории Ирана в тот момент, когда они летели до Сирии, сообщает телеканал CNN.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия, начав бомбардировки объектов ИГ в Сирии, расшатывает «глобальный порядок безопасности».В интервью программе BBC Newsnight он рассказал, что «Владимир Путин хочет глобальной нестабильности», сравнив операцию российской авиации в Сирии с ситуацией в Донбассе, где, по его словам, «15 месяцев назад появились российские солдаты». Впрочем, он опять не привел никаких доказательств присутствия Вооруженных сил РФ на Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молись Всевышнему, что у Путина умная голова -а то бы один точечный выстрел и тебе давно бы..... как в свое время Дудаева.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выходит, по словам Порошенко, ИГИЛ это мировой порядок. Получается порошенко приравнял себя к этим террористам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Он их защищает и скоро откроет границы для беженцев игиловцев, так сказать однополчан и соратников.Шо бандэра шо ыгыл одна нечесть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если Порошенко настоящий ИГИЛОВЕЦ и по настоящему сочувствующий этому движению и вооружённому протесту, то он обязан приютить на земле Украины драпающие банд формирования, разгромленные в песках ПУТИНЫМ. А иначе, это были не реплики мужчины и вождя, а слова женщины.Расшатавший Eкраину, вальцман вякает про Сирию. Может парашка скоро новую мобилизацию начнет, на помощь братскому народу из ИГ, кстати такие же ИГукраинские ушлепки убивают свой народ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    согласно последним опросам, на Украине полностью поддерживают всего 3% опрошенных, полностью не поддерживают 33% и скорее не поддерживают еще 34% респондентов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петро сын вора = сам вор, украинцы вы подумайте куда ведет вас бандеровская пропиндосная хунта? В схроны и больше никуда!Порошенко уже вступил в ЕС, получил безвизовый режим и поборол олигархов. Ну теперь задача попроще осталась выгнать 200 тысяч российских войск из донбаса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Российская ракета «Калибр» – высокоточная сказка для ура-патриотов.Собственно, комплекс, неоспоримо классный, но даже его производитель подобен изъеденному блохами плешивому, уличному псу. О точности и вовсе можно спорить, учитывая официальные и открытые документы по предприятию. А потому, ну эйфория то похвальна, но это не повод для самоутверждения и пустых угроз. Право, не комильфо же!».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Курвиц, почему при поддержке Штатов территория ИГ только увеличивалась, а при поддержке России Сирия отбила 70 км.Такие курвицы как ты даже когда ИГ сдастся коалиции Сирии, Ирана и РФ найдете что возразить? или в этом случае смиритесь с тем что зря кукарекали?Вечно за курвицами и Штатами подтирать приходится.Насрут, наблюдают и вякают,правильно ли их дерьмо убирать будут.Скоты пидеровские. Встань на колени и попроси руки обамыча.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Курвиц скажи откровенно, без говна, за что слава украине,героям слава?И почему в балаклавах ходите???
    И еще скажи есть хоть один документ говорящей о существовании такого государства как Украина до 1917 года,если да,то назови имя хоть одного своего руководителя.Курвиц скажи откровенно, без говна, за что слава украине,героям слава. И почему в балаклавах ходите???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Помню слова ВВП : "Тот, кто нас обидит,и трёх дней не проживёт!" И что-то мне подсказывает,что он имел в виду не атомное оружие. Более того,сильно подозреваю,что продемонстрированные 7 октября ракеты в действии,не основной ещё козырь в загашнике,так логика подсказывает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня самый популярный сервис в мире-линейка на Гуглмапс...все усердно отмеряют 1500-2600 км от руссих морей,уныло чешут голову и покупают памперсы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От Каспия до Сирия и до Куева оинаково.

    Аватар пользователя Маріанна

    Комментарий: 

    Бомбят террористов в Сирии, а контузит кого-то в Киеве?