ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пакистанец организовал в Закарпатье переправку нелегалов в страны ЕС

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Прокуратурой Закарпатской области утвержден обвинительный акт

    До 7 лет лишения свободы грозит гражданину Пакистана, который организовал в Закарпатье незаконную переправку нелегальных мигрантов через государственную границу Украины.


    Прокуратурой Закарпатской области утвержден обвинительный акт в отношении гражданина Исламской Республики Пакистан, который обвиняется в организации незаконной переправки нелегальных мигрантов через государственную границу Украины по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст.332 УК Украины).

    Досудебным расследованием установлено, что обвиняемый, в феврале-марте этого года договорился с другим гражданином Пакистана незаконного переправить трех граждан Афганистана из города Черновцы на территорию Закарпатской области, а в дальнейшем с помощью трех закарпатцев содействие в их незаконной переправке в Словакию.

    Однако нелегальные мигранты были задержаны работниками Чопского пограничного отряда Перечинского неподалеку государственной границы Украины.

    Согласно санкции ч.2 ст.332 УК Украины обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до семи лет лишения свободы с конфискацией транспортных средств или других средств совершения преступления.



    Отдел организации приема граждан,
    рассмотрения обращений, запросов и связей с общественностью
    прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пакистанцы - ваши новые побратимы! Скоро их тут много будет, Украина то европа же, не уйня какая-то))))