ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коньяк АПГ "Закарпатский сад" неизвестного происхождения нашли в Киеве

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів

    Сотрудниками отдела налоговой милиции Государственной налоговой инспекции Подольского района г.Киев в ходе проведения оперативно профилактических мероприятий в рамках операции „Акциз” в складском помещении, расположенном на бульваре Лепсе, была обнаружена крупная партия алкогольных напитков, сообщили в пресс-службе ГНА столицы Украины. К отправке в торговые точки столицы на складе накопилось несколько тысяч бутылок коньяка „Королевский замок” производства открытого акционерного общества „Агропромышленная группа „Закарпатский сад”. Там были 5- и 3-звездочные, марочные и сувенирные коньяки.

    Понятно, что на такой ходовой товар никаких документов, удостоверяющих его принадлежность и происхождение, не оказалось, да и акцизные марки вызывали у налоговиков подозрение.

    Коньяк общей стоимостью более 200 тысяч гривень изъят, владелец товара устанавливается, сообщает "Киевский портал". Ведется следствие.

    Всего же с начала года работниками налоговой милиции столицы было обнаружено 10 подпольных цехов по производству ликеро-водочных изделий. Изъято более 200 тысяч литров водочных изделий. Это значит, что сомнительная жидкость не поступит к покупателям, а следовательно, надеемся, никто из них не отравится.
    На посту ДАІ впіймали мікроавтобус із 14 ящиками підробленого коньяка "Закарпатський"
    Коньяк "Закарпатський" підробляють навіть ...жінки
    КРИЗИС ФАНТАЗИИ ИЛИ НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ? В Харькове "заказали" закарпатский коньяк
    Закарпатський коньяк ковельського розливу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость