ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто выиграл выборы мэра в Ужгороде?

    20 апреля 2024 суббота
    105 переглядів
    2 экзит-пол по выборам мэра Ужгорода

    Данные двух экзит-полов по выборам городского головы Ужгорода кардинально отличаются : Карпатский центр полинговых исследований показал лидерство Богдана Андреева, а Закарпатский институт политических исследований – Михаила Качура.

    Так, согласно инфографике экзит-пол Карпатского центра полинговых исследований свидетельствует, что за Б.Андреева проголосовали 20,4%, на втором месте Сергей Ратушняк – 15% избирателей отдали за него свои голоса.

    Вместе с тем, по данным Закарпатского института политических исследований, лидером предпочтений жителей Ужгорода стал Михаил Качур (21,8%), Б.Андреев находится на втором месте с 12,9% голосов.

    Подождем результатов подсчета голосов . Интрига сохраняется

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мером будет Судноплатов.
    Он все знает и сделает все как в параше. Éljen Sudnoplatov elftárs, továristsi!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если С. Ратушняк станет мером, то тогда маленькая часть Украины докажет, что она заслуживает жить в таких обстоятельствах, в каких сейчас мы живем (отчасти она это уже доказала тем, что он получил столько голосов). И, если честно, то уже не будет очень удивительно, если через пару лет президентом Украины снова выберут Януковича, или кого-то и его окружения. Это будет значить, что нам нравится жить в дерьме, причем все время погружаясь в него все глубже. Грустно это все.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Же бисьте знали: Бодя з Турки буде рулити Унгваром

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какая страна - такие и экзит-полы. Полностью диаметральные результаты экзит-полов говорят об их полной ангажированности. Но мы же этого хотели))))
    404

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бот, а сколько сейчас платят ВАМ ТРОЛЯМ? Как ни посмотрю так только твои и ещё 5-7 адресов (именно адресов, возможно все одного человека) оставляют однотипные коментарии. Делаю вывод - ты бот именно проплаченый троль. Я понимаю у твоих хозяев времени мало а мозгов ещё меньше, но вы зоть изредка мониторьте ситуецыю - с вами же не спорят - вас выкупили и как гомно не трогают. Пишу раз, умным этого хватит, интересно, холуй, у твоих хозяев мозгов хватит придумать что нибудь новое?)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгородом керуватиме “антимайданівець”.Екс-регіонал Богдан Андріїв був активним учасником "Антимайдану" в Ужгороді в лютому 2014 року.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата наш мэр!!! Чувствуется усталость от холуев с Мукачево.

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Андреев будет мэром