ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец с 4 афганцами пытался взять штурмом границу с Румынией

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    Житель Закарпатской области перевозил 4 человек без документов

    Как выяснилось позже, четыре граждане Афганистана планировали нелегально перейти границу с Румынией и наняли для этого жителя Закарпатья, который не прочь был немного подзаработать...


    Совместное мероприятие по взаимодействию с другими правоохранительными органами по выявлению каналов перемещения, мест накопления и путей следования незаконных мигрантов продолжаются и дают положительные результаты.

    Так, вчера сотрудники Госпогранслужбы и СБУ задержали в Закарпатье автомобиль, на котором гражданин Украины перевозил незаконных мигрантов.

    На окраине закарпатского села, что на Закарпатье, правоохранители двух ведомств задержали легковой автомобиль «Лада», на котором наш соотечественник перевозил 4 человек без документов, предварительно - граждан Афганистана.

    Нарушители рассказали, что планировали попытку незаконного пересечения границы в Румынию и поселиться в одной из стран ЕС.

    Сейчас правоохранителями в отношении нарушителей проводятся соответствующие проверочные и административно-процессуальные меры.

    Стоит добавить, что на Закарпатье группа реагирования от отдела «Ужгород» Чопского отряда задержали вчера еще одного нарушителя. Гражданин Палестины пытался пересечь границу вне пункта пропуска, однако на него сработал сигнальное устройство и его сразу обнаружили пограничники.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору