ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В УжНУ отметили Международный день студента

    16 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    УжНУ получил гран-при за инновационное развитие образования

    Вчера, 17 ноября, в Ужгороде состоялось празднование дня студента. Торжественная часть началась в 11:30 в главном корпусе УжНУ.


    С этим праздником студентов поздравил проректор по научно-педагогической работе УжНУ.

    Студенты активно участвовали в различных конкурсах и просто веселились.

    В 12:00 молодежь встретилась с ректором университета.



    Сегодня стало известно, что УжНУ получил гран-при за инновационное развитие образования и почетное звание лидера научной и научно-технической деятельности.

    В течение 12-14 ноября в Киеве проходила Международная выставка «Образование и карьера - День студента 2015", в которой приняли участие более 100 высших учебных заведений Украины и зарубежья.

    УжНУ был представлен в двух тематических номинациях, за которые получил высокие награды.

    Так, УжНУ наградили Гран-при в номинации «Инновационное развитие образования и современные педагогические технологии», подготовленной по результатам материалов исследований, полученных в процессе выполнения научного проекта «Инновационный университет - инструмент интеграции в европейское образовательное и научное пространство», который реализуется УНИ евроинтеграционных исследований УжНУ (директор - И.В. Артемов) при финансовой поддержке Международного Вышеградского фонда. Также университет получил почетное звание «Лидер научной и научно-технической деятельности» среди образовательных учреждений Украины.

    Выставочные стенды и презентация университета привлекли внимание не только участников выставки, но и уважаемых гостей - В. Г. Кремень, президент НАПНУ, А.Е. Гевко - заместителя министра образования Украины, а также высокопоставленных представителей иностранных делегаций, сообщает "Медиацентр УжНУ".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору