ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самые страшные подробности наводнения в Закарпатье (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    48 переглядів
    Из-за паводка в Закарпатье подтопленными остаются 37 домов

    Из-за паводка в Закарпатье на сегодняшний день, 23 ноября 2015 года, подтопленными остаются 37 домов. Спасатели продолжают ликвидацию последствий паводка...





    По данным Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), 37 подтопленных домохозяйств, из них 8 подвалов жилых домов находятся в Межгорском и Раховском районах области.


    "Подразделениями ГСЧС Украины отведена вода из 80 подтопленных домохозяйств и откачано около 943 м3 воды из 198 домохозяйств (в том числе из 136 жилых домов)", - подчеркивается в сообщении.


    К ликвидации последствий паводка привлечены 185 человек и 40 единиц техники, в том числе представители ГСЧС и Национальной полиции.


    На большинстве рек после прохождения максимальных уровней происходит интенсивное снижение уровня воды, в среднем на 0,3 - 1,5 м.


    "По прогнозам Укргидрометцентра, в течение следующих суток в Закарпатье ожидаются осадки в виде дождя, в горных районах - мокрый снег.


    В нижнем течении реки Тиса в районе пгт Вилок и города Чоп из-за добегания воды с верховьев ожидается повышение уровня с выходом воды на заводь", - сообщают в ГСЧС.













    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости