ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийство в Мукачево: изверг вонзил кусок арматуры свой жене между ног (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    28 переглядів
    Мукачевцу за убийство жены грозит до 10 лет лишения свободы

    Эта трагедия произошла в городе Мукачево. Поздно вечером 43-летний житель города навеселе вернулся домой. За это его стала ругать жена...





    Женщина болеет и не встает самостоятельно с постели, за ней нужен уход.


    Мужчина поднял женщину с мокрой кровати и положил на стол, чтобы переодеть. Стал разжигать печку. Женщина продолжала ругать пьяного мужа, и у того не выдержали нервы. Разгневанный мужчина схватил кусок арматуры и вонзил его женщине между ног. Нетрезвый муж лег спать, а несчастная медленно истекала кровью... Через несколько дней женщина умерла.


    О смерти жены мужчина сообщил врачам, однако правды не сказал. Установить причину смерти удалось только после вскрытия. Как установила судмедэкспертиза, смерть потерпевшей наступила в результате инфицированной проникающей колотой раны полости малого таза с повреждением полового органа.


    Ужаса этой ситуации добавляет факт, что дома с родителями был их 10-летний сын. Сейчас ребенком занимаются социальные службы.


    Как рассказывает старший следователь Мукачевского отдела полиции Артур Черенков, эта семья характеризовалась положительно. Вместе они прожили 23-года, вырастили двух сыновей. Старшему 20 лет, он женился и живет отдельно. Младшему - 10 лет.


    Они жили бедно. В свое время вынуждены были продать дом в деревне, в Мукачевском районе. Дело в том, что мужчина, около двух лет назад, совершил ДТП и должен был выплатить пострадавшему 40 000 гривен. На оставшиеся деньги от дома они приобрели дачный дом в г.Мукачево, в котором проживали вместе с младшим сыном.


    Мужчина признал свою вину, но до сих пор не может объяснить, почему такое сделал с больной женщиной. Говорит, что «так получилось» ...


    Решением Мукачевского горрайонного суда в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть человека).


    Мукачевцу грозит до 10 лет лишения свободы...


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии