ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородка улыбнулась и стала призером Чемпионата мира по бодибилдингу (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    112 переглядів
    Чемпионат мира по бодибилдингу состоялся в Будапеште

    В Ужгородском пресс-клубе состоялось заседание, главной темой которого стал успешное выступление украинских и закарпатских спортсменов на Чемпионате мира по фитнесу и бодибилдинг, который состоялся в Будапеште.


    Игорь Баран, судья международной категории, член исполкома Национальной федерации бодибилдинга и фитнеса Украины рассказал о соревнованиях.

    По его словам, в этом соревновательном сезоне закарпатские спортсмены приняли участие в 6 региональных турнирах, в Чемпионате Украины (две спортсменки вошли в финальную шестерку), еще одна спортсменка заняла 8-е место на соревнованиях в Словакии.

    А Милена Молнар стала чемпионкой Украины среди взрослых и серебряным призером Чемпионата мира.

    Милена Молнар, финалистка Чемпионата мира по фитнесу и бодибилдингу выступает в категории Фитенс-бикини. «Занимаюсь этим делом уже полтора года. Я «загорелась» этим видом спорта после победы в Ужгороде, но побывать на Чемпионате мира для меня было чем-то из области фантастики. Это было моей мечтой. Было приятно принять участие сначала в Чемпионате Украины, где золото получила со второй попытки (в прошлом году во Львове было бронзу). По Чемпионата мира, приятно было стоять на сцене со своими кумирами. Я просматриваю их жизни в ленте «Инстаграм», мотивирую себя их достижениями, приятно и мотивировать других. А на Чемпионате стояла рядом с кумирами и даже на ступеньку выше », - говорит спортсменка.

    Василий Иванига, менеджер закарпатской спортсменки придает ей всестороннюю поддержку, даже питается так же, как и подопечная (а заодно и жена). «Я очень благодарен нашей федерации и сборной, команда была очень хорошая, очень хорошо приняли. Особенно благодарим Игорю Барану, а также венгерском консульству за оперативное содействие в получении визы », - говорит В. Иванига.

    В Чемпионате принимали участие 54 страны, более 500 участников. В категории Милены - 39 спортсменов, работали 6 судейских бригад, 11 судей (в том числе Ужгорода Игорь Баран).

    Милена ранее занималась шейпингом, аэробикой. А к профессиональному спорту подтолкнул человек. «Я пошла - и влюбилась, - говорит спортсменка. - Мне нравится фитнес-бикини, потому что это очень женственный вид спорта ».
    «Это фактически спортивный конкурс красоты. Например, кроме мышц важный и мейк-ап, женщина должна быть красивой во всех ракурсах », - пояснил И. Баран о бикини-фитнес.



    2_2.jpg
    3_3.jpg
    4_3.jpg
    5_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще бы комментарий грамотно, без ошибок писали. Впечатление, что какой-то неграмотный иностранец писал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Красивая девчушка!))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так по фитнесс бикини или бодибилдингу?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слов нет!