ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Закарпатья едва начала работать, как кое-кто уже попал в "черный список"

    19 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    В полиции Закарпатья останется 80% правоохранителей, 20% - на вылет

    В штат полиции Закарпатья по конкурсному отбору наберут 75,3% работников от первоначального состава. Об этом журналистам рассказали в ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.


    Как отметили в ведомстве, штат милиции Закарпатья насчитывал 3454 сотрудника, в полицию по конкурсному отбору наберут 2601 сотрудника.

    Аппарат ГУ Национальной полиции в Закарпатской области из 500 человек сократится до 483.

    Ориентировочно 200 сотрудникам не рекомендуется участвовать в конкурсном отборе по обвинению в коррупции, грубых нарушениях ПДД, отрицательным характеристикам и тому подобное.

    Согласно данным отдела кадров ГУ Национальной полиции в Закарпатской области, около 90 уволенных из милиции сотрудников не подавали заявлений об участии в переаттестации в национальной полиции по собственному желанию.

    В управлении отмечают, что эти 90 человек могут быть из числа тех двухсот, кто уже попал в "черный список".

    Сам процесс переаттестации сотрудников правоохранительных органов на Закарпатье еще не начат. График должен быть утвержден в столице.


    Новая полиция в Ужгороде массово игнорирует правила дорожного движения. В Сеть попало сразу несколько видео-фактов грубых нарушений правил дорожного движения новыми полицейскими.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору