ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бегите из Украины, скоро в каждый дом к неугодным придут нацисты

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Скоро нацисты возьмутся за своих — они придут и к Яценюку, и к Порошенко

    Те украинцы, которые не поддерживают нацистский режим, установленный «революцией достоинства», должны бежать из Украины, иначе рано или поздно им отрежут уши.

    Об этом заявил украинский и российский политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в эфире телепередачи «Право голоса». По словам политолога, переворот на Украине произвели не Яценюк, Тягнибок, Кличко и Порошенко, а нацистские боевики, которые появились на Майдане ровно в тот момент, когда оттуда убрали тех, кого называли студентами. То есть движущей силой «революции достоинства» были нацисты.
    «Когда Гитлер говорил, что в Германии произошла нацистская революция, он был абсолютно прав, потому что по менялся режим и Германия превратилась в тоталитарное государство. На Украине нацистская революция в процессе, страна еще не стала тоталитарной полностью, потому что некоторые олигархи между собой еще играют в демократию, но еще немного, и нацисты придут в каждый дом и начнут всем неугодным отрезать уши. Поэтому я говорю всем своим коллегам на Украине, уезжайте, жизнь дороже», — заявил Ищенко.
    Политический эксперт отметил, что если революция началась, то она должна закончиться: на Украине, конечно, она дойдет до своего логического завершения, но пока идет процесс, украинцам необходимо бежать из страны. И как только все «неугодные» уедут, нацисты возьмутся за своих — они придут и к Яценюку, и к Порошенко.

    «Мне моих друзей, которые живут на Украине, очень жалко. А мебель мне не жалко, пусть она остается и развивает революцию. Да, ту революцию, которая уже провела страну к полному разрушению. Активисты майдана хотели демократию, чтобы народ руководил властью, так и получилось, сейчас каждый может прийти в Раду, как это сделал Парасюк, и ударить ногой генерала СБУ. Президент понимает, что бандиты, которые взрывают опоры, могут прийти в его администрацию и повесить его на фонаре. Если это демократия и именно такого процветания хотят украинцы, значит всем нормальным людям нужно уехать из Украины. А они пусть живут в той демократии, где каждый может ходить с автоматом», — считает Ищенко.
    И народом, добавил политический эксперт, в этой «демократической» стране будут те, у кого есть в руках автоматы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все правильно, лиш трошечки не так, все написане більш стосується окупованих "русским миром" теріторій. Тому отим зомбованим "ватникам" вже давно треба було :"... чемодан, вокзал, россия!" А перегиби були і завжди будуть при любій владі.