ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ИГИЛ объявило Украину врагом - Это ваша коалиция дьяволов!

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    Джихадисты ИГ объявили Украину, Литву и Молдавию своими врагами

    Джихадисты ИГ объявили Украину, Литву и Молдавию своими врагами. В новом видео на английском языке террористическая организация "Исламское государство" назвала 60 стран, являющихся, по ее мнению, членами "коалиции дьявола".


    Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ) назвало своими врагами Украину, Литву, Молдавию, Польшу и еще ряд стран, не имеющих отношения к конфликту в Сирии.

    "Присоединившись к борьбе вместе с Ираном, Турцией и Россией, вы вступили в коалицию с дьяволом", - говорится в новом видео джихадистов, о котором 25 ноября сообщило британское издание Mirror Online.

    В четырехминутном ролике на английском языке, уже удаленном с YouTube и Vimeo, демонстрируются флаги 60 стран, которые, как утверждают террористы, являются частью международной коалиции против ИГ. Среди них, в числе прочих, - США, Канада, Австралия, ФРГ, Великобритания, Франция, Япония, Россия, Тунис и Мальта.

    Как отмечает издание, видео с похожим содержанием были одновременно опубликованы на русском, французском и турецком языках.

    "Это ваша коалиция дьяволов. С Ираном, Турцией и Россией, которые присоединились к борьбе, потому что неверные всегда объединяются, чтобы побороть правду", - сказал один из террористов на видео.

    Видео террористов уже успели удалить с YouTube и Vimeo.




    7.png

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость