ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Цыгане "пошли в народ": нагло чистят квартиры ужгородцев среди бела дня

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    В Ужгороде полиция вычислила квартирного домушника

    Как приходится слышать в разговорах с земляками, цыгане совсем обнаглели. Вычислив, когда хозяев нет дома, злоумышленники забираются в квартиры ужгородцев и похищают все, что видят и не видят: дорогие вещи и деньги.


    Так, недавно жертвой вора стала одна из ужгородских семей, проживающей на улице Лаврищева. - Это преступление совершили среди бела дня, - рассказывает потерпевшая Наталья.

    - Мы вернулись домой и нам сказали, что в 15 часов видели, как из нашего подъезда какой-то ром выносил плазменный телевизор. Этого типа заметили школьник и старшая женщина. Зайдя домой увидели, что из квартиры пропали дорогие плазменный телевизор и монитор. В этот же день мой муж обратился с заявлением в полицию, а 17 ноября я еще раз написала повторное заявление.

    Кроме этого, о краже мы обратились в прокуратуру, поскольку не знали, раскроют это преступление в полиции или нет. Ужгородские полицейские сообщили, что уже удалось установить подозреваемого в этом преступлении. Кроме этого, оперативники установили, что краденую технику наглец сдал в ломбард.

    Правоохранители хотят получить постановление суда, чтобы изъяли краденые вещи из ломбарда.

    По этому факту возбуждено уголовное производство, сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований.

    Решается вопрос об аресте подозреваемого.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору