ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на трассе Мукачево-Львов: "УРАЛ" расплющил автобус вместе с людьми

    17 апреля 2024 среда
    77 переглядів
    На трассе Мукачево-Львов "УРАЛ" столкнулся с рейсовым автобусом

    Вчера вечером, 29 ноября, н автодороге Мукачево-Львов произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. В автомобиле "Урал" отказали тормоза. В результате он столкнулся с рейсовым автобусом "Богдан Эталон".


    В 19:00 ч. на автодороге Мукачево-Львов вблизи с. Клирос Галицкого района в автомобиле "Урал", под управлением 34-летнего жителя Городенки отказали тормоза.

    В результате он столкнулся с рейсовым автобусом "Богдан Эталон", под управлением 55-летнего жителя с. Пукова Рогатинского района, который двигался по маршруту Ивано - Франковск - Львов.

    В результате столкновения в Галицкую ЦРБ доставлен 22-летнюю жительницу с. Смодна, Косовского района, 21-летнего жителя с. Черче, Рогатинского района, 23-летнего гражданин Зимбабве Насоро Чиембекезо, временно проживающего в г.. Ивано-Франковске, студент 5 курса медицинской академии.



    По материалам пресс-службы ДСНС в области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой які файні названія в селах у схронних галичану-Кліторс,Пуково,то видав так їх називали коли схронні зи схрону вилізали та й обсиралися ай перділи,а у бабів клітора випадали от страху,бандерлоги пусрані

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жиде! На ваші жидівські провокацї люди вже не ведуться.
    тобі більше личить нік - сміття, а не жулік

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жиди то є Вальцман,Трупчинов,Яйценюх,Гройсман,Аваков,Тягнисрак і то є ваші типа цімбори галичанські,бо ви їм треба як пушечноє мясиво,дурню схронний,так что ти є мусорноє жиденя буквенноє,бо такиїсь тупорилий что і ніка не маєш,осле спідоносний