ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево люди в черном на черной Toyota Land Cruiser напали на человека

    17 апреля 2024 среда
    103 переглядів
    В городе Мукачево напали на майора резерва НГУ Дмитрия Зотова

    Вчера, 30 ноября. примерно в 14:00 в Мукачево по ул. Автомобилистов, 35 было совершено нападение на майора резерва НГУ Дмитрия Зотова.


    Майор Зотов Д.Д. (доброволец, журналист, ветеран войны, боец ​​подразделения «Карпатская Сечь» батальона специального назначения «Донбасс» НГУ) следовал в в / ч 3057, а именно в военное расположение батальона «Донбасс» с добровольцами-новобранцами, на транспорте со спец номерами Ф4 ( военные номера) для прохождения дальнейшей службы в зоне АТО.

    Нападение совершили лица на автомобиле марки Toyota Land Cruiser черного цвета, государственный номерной знак АО +2328 ВК. В результате нападения, явно криминальных элементов сепаратистского направления, майор Зотов Д.Д. получил тяжелые телесные повреждения, сорвана доставка бойцов добровольцев, транспортного средства, и волонтерской помощи во время обострения ситуации в зоне АТО.

    Чтобы не напрягать ситуацию в Мукачево на место происшествия были вызваны правоохранительные органы, которые прибыли своевременно и провели оперативно-розыскные мероприятия. Преступники с места происшествия скрылись.

    "Карпатская Сечь" будет осуществляться постоянный контроль и мониторинг хода следствия, о чем будем сообщать общественности и СМИ.

    Все виновные будут привлечены к ответственности тем или иным способом, пишет Тарас Деяк.

    Дмитрий Зотов является мужем Натальи Зотовой, нынешнего начальника управления труда и социальной политики Мукачевского горисполкома, бывшей журналистки, корреспондента телеканала 1 + 1.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Бред сивой кобылы" с каких пор ато ездит на словацких номер))) задумайтесь по всюду камеры)) рядом пост гаи!!! Почему " не напал " в более тихом месте)))бла бла бла))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ха ха.... Люди в чорному... На чорній машині... В чорному лісі... На чорній дорозі.... Чк смішно )))чк в дитинстві ))) як він майора дістав якщо не зміг за себе постояти ))) прям на лбу була в нього бігуща строка АТО)) а може це люди в камуфляжах забувають іноді що вони знаходяться серед мирних)) і повноваження і знахабність хай залишають на війні )) або стримують своі емоції ))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну звиздец, когда уже "героев" вАТО грабить начинают.... дальше еще интереснее будет, среди зимы кончиться газ, уголь и свет и потянется люд лихой к большой дороге... но по ней уже никто не едет, с железки уже рельсы тырить начинают а с автодорог транспорт уде сейчас в основном идет через Белорусь, и чего в Россию, не там "колоради" в европу не там "сарацины" - выход один- на ГИЛЯКУ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага - "не плачь, только не плачь!" порвало))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Может теперь украина поймет, как к ней относяться. Кто друг а кто враг?! А то, что Россия знала, что так будет еще - 2 года назад. И киевская хунта все считает, что злостью, слюнобрызганьем на Россию, что-то изменит. Народ укрианский НЕ такой уж дурной, как его считает бандерлоги и майндауны, пришедшие к власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видео, как президент США Барак Обама проигнорировал украинского лидера Петра Порошенко на церемонии фотографирования во время Конференции ООН по климату в Париже. На видео запечатлено, как Порошенко ждет своей очереди, чтобы пожать руку президенту США, пока тот здоровается с другими политическими лидерами. Однако Обама проходит мимо украинского президента.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Он стоял специально отдельно, чтобы все видели как Обама к нему повернется и отдельно с ним поручкается. Да вот незадача получилась. Вот и пошёл потом с опущенной головой, потому как кинули его.Неужели парасенко не догадывался что его использовали америкосы, а теперь он им не нужен так как не выполнил ихние инструкции по Крыму.Да и америкосы поняли что новая украинская власть только и может что воровать у тех же европейцев и америкосов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да всех уже задолбала Украина - и ЕС и Штаты. Им (особенно США) уже наплевать на неё, цель достигнута, страны практически нет, на границе РФ и ЕС огромная неуправляемая территория, с вооружёнными бандами, нацисткой Радой и продажными судьями и прокурорами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    @В результате нападения, явно криминальных элементов сепаратистского направления...."
    Как они определили, что у них сепаратистское направление????? Наши СМИ это ПОВНЫЙ ПИСЕЦЬ!!!! Что за дебилизм???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Началось по всей стране?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мало йому навішали.