ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Команда спортсменов из Ужгорода взялась организовывать клубные вечеринки

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Ночные клубы в Ужгороде это - плацдарм для преступлений

    Если вечером выйти прогуляться по ночным клубам, так-сказать в разгар праздника, то что там можно увидеть? А увидеть там можно море алкоголя, море людей, которые танцуют, веселятся и отдыхают...


    Мало кто из поклонников ночной жизни догадываются, где они на самом деле находятся.

    Первое, что приходит в голову, это место отдыха, где можно выпить, расслабиться и забыть о повседневной жизни.

    А что же представляют собой подобные заведения?

    В первую очередь ночные клубы это - плацдарм для коммерции, алкогольной индустрии, доход которой формирует тот процент населения, который приходит в клубы чтобы выпить, расслабиться и отдохнуть. К сожалению очень часто подобный отдых перерастает в пьянство чуть ли не до потери сознания.

    Очень плохо, когда под влиянием скрытой рекламы, стремление во взрослую жизнь, в вышеописанный действий склоняется подрастающее поколение. В данный момент это является реальной проблемой, которая требует быстрого решения.

    Вскоре после запуска нашей команды по проведению вечеринок "LIKE A BOSS COMPANI" В пятницу 20-го ноября мы провели веирку в известном в Ужгороде клубе "Maximus". Сюжет я кое мы максимально наполнили спортивными нотками, и призывами к здоровому образу жизни.
    Такого рода вечеринку мы реализовали совместно с организацией "Lecho V Plecho" цели которой соответствуют нашим целям, а именно: дать возможность любителям клубного отдыха, отдыхать качественно и здорово, независимо от возраста.


    В Ужгороде три бомжа избили и изнасиловали 16-летнюю студентку. Этот инцидент произошел вчера ночью, 30 ноября, в заброшенной котельной на улице Легоцкого в Ужгороде. По словам очевидцев преступления, три бомжа на улице приставали ночью к девушке, которая возвращалась домой...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору