ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пророчество Монаха Авеля: Путина убьют 7 января 2016 года

    19 апреля 2024 пятница
    114 переглядів
    Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина 7 января

    Много мы слышали различных пророчеств. Но монах Авель один из тех, чьи пророчества обладают свойством сбываться. Из - за этого, собственно, он и пострадал.


    Статья взята с другого источника и содержит довольно таки интересные факты.

    Хорошо бы еще понять - откуда автор взял данную дату смерти? Но в любом случае мир вздохнет полной грудью и расслабится, после смерти Путина. Хотя России предвещают в недалеком будущем очень нелегкие времена.

    Еще в 2008 году в Вашингтоне был представлен доклад «Альтернативные сценарии будущего России», подготовленная авторитетным неправительственным Центром стратегических исследований.

    Наряду с традиционной критикой российской демократии отдельные оценки доклада прозвучали довольно необычно для обсуждений такого уровня.

    Американский политолог, эксперт по вопросам российской политики Эндрю Качинс заявил, что «Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2016″.

    Господин Качинс считает, что убийцы Владимира Путина найдены не будут, а Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2016.



    Напомним, монах Авель
    предсказывал, что Путин погибнет от смертельной раны и тогда наступит великое обновление.
    "Этот человек будет с южного рода и дважды изменит внешность.
    Большие бедствия потерпит от него Русь, но пришел он погибнет от смертельной раны », — сказал когда-то схимонах Авель.
    В пророчестве несколько не понятно почему именно с юга. Однако, то что речь идет о преемнике великана Бориса не оставляет место для фантазии
    За свои пророчества монах Авель жестоко поплатился.
    Он предсказал, когда умрут императрица Екатерина II и император Павел I, предсказал нашествия французов и сожжения Москвы, за что попал в тюрьму.
    Там он провел 20 лет, а затем по приказу императора Николая I Авель был заточен в Спасо-Ефимьевський монастырь, где и умер. В «Русской старине» за 1875 были напечатаны выдержки из писем Авеля, из его «Жития» и «зело престрашный книг», в которых по мнению экспертов, и было пророчество для России.

    "После семи десятков лет запустения бесы уйдут из Руси.
    Те, что останутся, будут переодеваться в «овечьи личины», оставаясь при этом хищными волками.
    Бесы будут править Русью, но под другими знаменами.
    На Руси появится второй Борис, титан-великан.
    Россия окажется на грани распада и уничтожения, и под видом возрождения былого величия будет уничтожаться последнее.
    После лет гадости и запустение, когда бесы будут терзать Россию, великан неожиданно пойдет, оставив после себя множество загадок.
    Великан блуждать по лабиринту, а на плечах у него будет сидеть невысокий человек с черным лицом. Он будет наполовину лысый, наполовину волосатый и долго останется неизвестным, а потом будет выполнять роль слуги.

    Этот человек будет с южного рода и дважды изменит внешность.

    Большие бедствия потерпит от него Русь, но пришел он погибнуть от смертельной раны. Будет война в горах, на Кавказе продолжительностью 15 лет, потом третья Таврическая война, там появится полумесяц и разделена Таврида будет кровоточить.
    И потом посадят на престол несмышленого юношу, но его вместе со свитой объявят самозванцами и погонят с Руси".

    "Бесы, рвущихся к власти, разобьются об медвежью голову и лапы, в которые воплотится дух предков русских. И придут самые страшные для Руси десять царей на час, тридцать тиранов на час: человек со шлемом и забралом, не раскрывает своего лица, безликий меченосец, закованный в кольчугу, проливающий кровь. Он из болота, а глаза его отливают зеленью, будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки. Он упадет, но опять поднимется до высот и станет мстить всем за унижение. Его долго не смогут свалить, но потом он будет сброшен в бездну.
    Другой будет длинноносым, ненавистным всем, но сплотит вокруг себя силу".

    "Человек, сидящий на двух престолах соблазнит еще пять таких же, как он, но на четвертой ступеньке лестницы они упадут бесславно.
    Человек с нечистой кожей. Он будет наполовину лысый, наполовину волосатый. Промелькнет метеором меченый и на смену ему придет Хромой, искалеченный, который будет страшно цепляться за власть.

    Затем Большая Дама с золотыми волосами приведет тройку золотых колесниц".

    "Hа самом юге черного арапського царства возникнет вождь в голубой чалме. Будет он метать страшные молнии и многие страны превратит в пепел.
    Будет большая изнурительная война креста с полумесяцем, в которую вмешаются мавры продолжительностью в 15 лет. Разрушится Карфаген, который будет воскрешен и князь Карфагена будет третьим столпом объединения войск полумесяца. В этой войне будет три волны — туда и обратно. ».


    Закарпатье окажется в Европе раньше остальной Украины. Официальный Киев уже неделю продолжает хранить упорное молчание по поводу съезда в закарпатском городе Берегово, где было объявлено о создании отдельного венгерского района, который объединит более 100 населенных пунктов области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Монах Авель перепив видать.Б1лшему не наливати-сказав Пут1н.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не сбылось... Печалька.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господи, какие ж вы здесь все убогие! То Яйценюха с морковкой в кроличьих зубах слушаете, то педика Ляшку, то пьянь Потрошенку, то вот до Авеля добрались! Вы ж вроде как считаете себя православными, а верите, разинув рты, всякой чуши от любой свинуши! РОССИЯ РЖЁТ НАД ВАМИ, убогие. Жалко вас, а не нас. У нас всё в порядке. А вы лучше дровами запасайтесь, а то и так "шампанское" украинское уже БЭЗ ГАЗУ выпускаете. Смешные вы, противные и убогие, как ваша Рада. Да, еще: костыли Юлькины куда дели, в музей "хохляцкой славы" сдали? Смех и грех!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему российский народ так ненавидит своих соседей и весь цивилизованный мир?

    Да потому что раб всегда кого-нибудь ненавидит: интеллигентов, пиндосов, евреев, жидобандеровцев, успешных, богатых, черных, геев... Но больше всего ненавидит раб чужую свободу, чужую независимость, чужую счастливую жизнь, ...Ненавидит по той же причине, по которой импотент начинает ненавидеть женщин, будучи не в состоянии испытать оргазм. Когда-то один мудрец изрек: «что русские ни делают - их все равно жалко».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Старый пердун кацап:) ты почитай как вас мокшей называли:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    8 января свидомиты будут вишатися, а ВВП буде писати никрологы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одно но, Уинстон Черчиль и был тем кого щас принято называть фашистом! Он изобретатель ковровых бомбардировок, когда массово уничтожают гражданское население. С другой стороны он прав, все еврейские организации типа антифа, ПС, всякие анархисты, либерасты и есть современные фашисткие организации.
    Настоящий фашизм называется сионизмом. В 1975 году ген.асамблеей ООН сионизм признан фашисткой идеологией но с усилением сионистов в 1992 году это решение было отменено. Одна из целей сионистов уничтожение европейской расы:
    youtube.com/watch?v=mkR_5l

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    8 января свидомые соснут, опять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если кацапы закукарекали значит правда!!!:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    8 января три восклицательных знака, двоеточие и скобочку засунет себе,тупой свидомит, в попоголовочку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Говорила тебе мама не торгуй дуплом, а ты кацапет по стопам предков пошел:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя, Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2016...И тут самое обидное.... жена трясет Петюню Свиноликого за плечо, и говорит - вставай, на работу пора, сказки рассказывать народу как они хорошо живут,и как кляты москали не дают тебе бизнес продать! про ЕС без виз, тыщу гривен в день Атошникам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я дуже давно помітив одну дивну особливість: Не завжди коли кукурікає півень, настає ранок! Не слід видавати бажане за невідомо ким прогнозоване, а тим більше такий кінець для Путіна. Можна було скласти і не з ченцем Авелем, а з Нострадамусом, що впаде на голову головного москаля метеорит, або інопланетяни Зрешетити його з ядерного кулемета! Втім поживемо побачимо, добре що чекати небагато, і сміятися довго над "семимісячними" ясновидицями від Матінки Незалежної ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Негритёнок Слава Украине
    youtube.com/watch?v=8aKYZtOXxmk
    ЛАЛАЛА ЛАЛАЛА половина Украины сошла с ума...
    youtube.com/watch?v=2A6NNOL5plk

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Исходя из чуть более поздней статьи о изъятии наркотиков, не все галлюциногены изъяли.... А майданутым скакунам скажу одно: Мало пороли мои предки времен Речи Посполитой пороли своих украинских холопов, дурь и дебилизм у них на генном уровне и выбить его дело не простое! ВВП приладил Крым(слава Богу, я тут живу) к России, думая и Донбасс с Луганском вопрос ближайшего времени, мадьяры уже вопрос решают, а там глядишь и Польша свои исконные земили возвратит... Вот тогда и посчитаемся с правосеками и др. последователями за злодеяния Бандеры!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСЁ!!! СВИДОМЫХ ПОПЕРЛО!))) НЕ СПОРЬТЕ С НИМИ, НАБЛЮДАЙТЕ ПРОСТО ЗА ВЗРЫВОМ ЧЕРДАКА, ТАМ СТОЛЬКО НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ ЛЕЖАЛО! ПРОСТО ПРОНАБЛЮДАЙТЕ РАЗЛЕТ ВСЕХ ИХ ОПИЛКОВ)))))
    КАКОЙ ПРОГНОЗ - КАКАЯ САМАЯ СТРАШНАЯ И НЕОБЫЧНАЯ НЕНУЖНАЯ ВЕЩЬ ВЫЛЕТИТ С ЭТОГО ЧЕРДАКА И УЛЕТИТ ДАЛЬШЕ ВСЕГО?))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока что, пукан рвет в кацапобыда...:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я бы не засчитывал эту отрыжку. Обоснование:
    Высер совершенно стандартен;
    Полет не далёкий;
    Упало даже не шмякнув))))
    Боюсь, что фантазия у свиноматок о великого Майдана, кончилась(((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя только началась диррея вафЛЕНТИЙ;)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты галицкий трусливый чмошник и есть быдло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    забомбило тебя сфавлей быдланов:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они стали совсем скучными))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне жаль всех их, которые думают, что их беды от Путина , России, беды от них самих, потому что желают горя и бед другим, жаждят крови других, даже своего брата, им хорошо не от сытости своей, а от горя других. Поверьте даже если Путина не будет все равно по другому не будет, и причина очень проста , его поддерживает народ, так думает большинство, сила в правде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Нaш народ может и должен стать орудием гения из гениев - антихриста, который нaконец осуществит мысль о всемирной монaрхии" (свт. Игнатий Брянчанинов).
    youtube.com/watch?v=7izjtSAI2f8

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока что на галичине такие трусливые хохлокрысеныши как ты воришка логинов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди пукина спасай вождя кацапов.!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди нах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот оно рузваничека тупорылый быдлан:)
    пупкин наШ царь рассия вперде ура!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Верно все, еще есть пророчество, что антихрист придет с россии и народ поклонется перед ним и падут церкви, сейчас это мы видим на росии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты б лучше по-хохляцки писал, что ли. Чтобы нормальные люди тебя не понимали. А то русского языка ты не знаешь абсолютно, пишешь с ужасающими ошибками, а свои мысли излагаешь катастрофически плохо! Ты в школе-то учился вообще, хотя бы в начальной???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отсосешь галичанин - Путин еще переживет огрызок украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сосать прерогатива нас руцких поцреотов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Роготива на головожопе свидомом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Роготива на головожопе кацапу от пана.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Новая байка для свидомых патриотов, что по этому поводу будет в украинских СМИ 8 января? А ничего, как и после всех предыдущих вбросов. Ни одного извинения, ни одного опровержения. Просто пустота! А за ней новый вброс. Но свидомые (не все украинцы, а лишь их отпетая часть) хавают, поэтому поле для новых фейков открыто

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть вещи, которые невозможно объяснить, а тем более оспорить. Аннушка уже разлила масло...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а не западло на русском писать и читать советские произведения?