ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском университете назревает новый коррупционный скандал

    28 марта 2024 четверг
    38 переглядів
    Студенты Ужгородского университета жалуются на коррупцию

    На днях в редакцию интернет-издания zak-insider поступило письмо от студентов Ужгородского национального университета...


    Уважаемая редакция,

    мы студенты заочники факультета информационных технологий. Будем откровенны - надоело, нету сил. У нас проходит сессия, конечно заочная часть студентов а не является ответственной и прогрессивной в обучении, причиной обычно является тяжелое финансовое положение, и как следствие необходимость покинуть стационарную форму обучения для поиска работы. Большинство наших курсов именно поэтому и пошли на заочное. Сейчас у нас сессия, и сказать честно - нам не хватает зарабатывания денег на учебу. Ну, обучение официально мы оплатить с горем пополам можем, однако нашему удивлению не было предела когда на факультете с нас начали требовать неофициальную плату за "обучение". Так, во время сессии мы познакомились с доцентом кафедры информационных управляющих систем и технологий - Коцовский Владиславом Мироновичем. И представьте себе, человек ведет ТРИ (!) Предметы - Системы искусственного интеллекта, Методы и средства компьютерных информационных технологий, и разработка программного обеспечения для офисных систем, ЗА СОДЕЙСТВИЕ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА С ОЦЕНКЕ попросил У НАС 1500грн !!!!

    Только вместе с три предмета, только опт, розница уважаемого доцента не интересует. Прекрасно написаны работы? - Вадим Миронович не слышал. Просим высшее руководство УжНУ обратить внимание на этого кадра, который за информацию, поэтому коллег-студентов стационарников таким же занимается и на стационарной форме обучения, а также кроме своих предметов "решает" дипломные проекты. Цен варьируется, как уже и нам он заранее сказал - 200-300 долларов. Это оценка и работа в его проФФесийному исполнении. Позор. После Майдана и войны, мы держим таких пиявок, высасывают последние соки из одной из самых социально незащищенных слоев населения. Посмотрите на модульную работы студентов, на их экзаменационные работы. Вы их просто не найдете, сдают пустые листочки, кровавые гривны и ву-а-ля!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору