ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Посланники Меркель и Олланда едут принуждать Украину к миру

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Процедура передачи контроля за границей увязана с проведением местных выборов

    18-19 января Украину посетят специальные посланники Федерального канцлера Германии Кристофер Хойсген и Президента Франции Жак Одибер, сообщила пресс-служба главы государства.

    "Визит состоится в развитие договоренностей, достигнутых во время телефонного разговора Президента Украины Петра Порошенко с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, которая состоялась 13 января 2016", - говорится в сообщении.

    Во время встреч планируется обсуждение путей интенсификации выполнения Минских договоренностей, в частности полного прекращения огня со стороны боевиков, отвода Россией тяжелого вооружения и освобождение всех заложников.

    Кристоф Хойсген и Жак Одибер находиться в Киеве в понедельник и вторник.

    Главные вопросы конечно же не афишируются - амнистия сепаратистам, предоставление Донбассу особого статуса и проведение выборов до передачи границы под контроль Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тарас Шевченко- ти самий тупий дебіл який тут бризгає слиною із свого смердячого писка на все украінське. Твоі коменти доказують твою тупість і ненависть. Ідь до паРаші строіть свєтлоє будущеє. Гавнюк, йобнутий продукт алкаша мацкаля і подзаборноі шлюхи із глубіни рассєі. Йди на йух уйобок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Германии Миграционная служба массово отказывает беженцам из Украины в предоставлении убежища, пишет издание Frankfurter Rundschau со ссылкой на агентство AFP. По его данным, удовлетворяется лишь каждое двадцатое прошение о предоставлении политического убежища — положительное решение было принято по 5,3% заявлений. Ибо Германии афганцы и сирийцы ближе,чем украинцы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можно конечно позлорадствовать, но это было понятно и сразу, что Европе рынки нужны и земля, а не люди,странно что Украинцы этого не видели и продолжают не замечать. Ну шо сынку, помоглы тоби твои ляхы???????????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Без злорадства. Если это правда, то НИКАКОЙ евроинтеграции Украины в ЕС не будет! Обидно, что украинцев с такими большими земельными территориями поманили как педофил малолетку, попользовали и бросили умирать. Доскакались. И в сто раз обидно, что простые трудяги украинцы здесь не причём, их вынудила зарабатывать на жизнь киевская банда хряков и свиноматок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гривня на межбанке упала до 24,80 за доллар
    По данным Национального банка украины, средневзвешенный курс гривни на межбанке к 12:30 установился на уровне 24,7500 гривни/доллар, к этому часу заключено 2 сделки на сумму 0,4 миллиона долларов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неофициальный курс гривны резко снизился на рынках Украины. Так, в понедельник, 18 января, доллар на сайтах продаж предлагают уже по 26,90-27,45 гривен.Евро на теневом рынке Украины продают по 29-29,30 гривен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть рубль с нефтю примирят, коллапс не за горами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ВЫ ГРИВНУ С СОЛОМОЙ ПОМИРИЛИ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне плевать что огрызок украины в говне,для меня галицкого хохлв важнее что там есть плохого в России и Путина,с утра до ночи думаю только как нагадить про Россию и Путина,это же он виновыт что я такой тупой.Щеня вмерло!Херовым сало!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне холодно, но зная, что Путин перевёл миллиард мне становится тепло. Я голодный, но зная , что Путин перевёл на Донбасс миллиард , я нанося до сыта! У меня нечем заплатить загаз, свет и воду, но зная, что в Крыму нет ни тепла, ни воды, ни света, я счастливый и погружаясь в нирвану...))). Мои земляки и дети моих знакомых гибнут на Донбассе, но я счастливый, зная, что что ВСУ тысячами убивает российских террористов! В Сирии идёт война и миллионы беженцев бегут в Европу - но я счастливый, в Украине официально нет войны и нет беженцев!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слышите в воздухе явственный звук хруста и чавканья? Это гигантские челюсти революции гидности с аппетитом продолжают перемалывать своих героев. Утилизация в самом разгаре. Те, кого сожрали первыми, не успели даже опомниться - опошленная лицемерными завываниями поминальщиков майданная сотня, чью гибель никто и не думает расследовать, Сашко Билый, пушечное мясо АТО...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидетели и зрители давно что-то заподозрили, но самые упоротые продолжают по инерции орать про раны на колчаковских фронтах, демонстрировать доказательства участия в скачках на майдане и гражданской войне, носить камуфляж с гранатами в карманах, стрелять в себя и друг друга, вешаться, сулить власти новые бунты, грозно потрясать автоматами и во время очередного запойного марафона выкрикивать все новые угрозы, думая, что они и есть движущая сила истории и герои, которым будут поклоняться благодарные потомки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На самом же деле каждый из них под ударом, даже если мозгов не хватает это осознать.Смачное хряцанье, между тем, слышно со всех сторон. Ненасытный молох продолжает неутомимо хрустеть костями своих детишек.Интернет полнится рассказами о том, как бедная мать-старушка вынуждена в одиночку тащить на себе безногого героя АТО, который так и не получил свою тысячу гривен в день в те самые дни, когда поливал огнем мирные города и села Донбасса, а теперь и вовсе остался без средств к существованию,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если не считать, например, мячика, который, ему, безногому, подарил наш добрый и богобоязненный президент.