ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье построят веревочный парк

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Запланированы три спуска - для детей длиной 40 м., а для взрослых - 55 и 75 м.

    С представителями компании, которые будут строить веревочный парк на территории Иршавы, на днях встретился мэр Степан Бобик, сообщили в городском совете. Коммерческое предложение по строительству веревочного парка «Иршава» представил руководитель компании Александр Петров.

    Как отметили специалисты, согласно проекту, в парке построят детскую и взрослую трассу, на которых предусмотрено восемь и двенадцать препятствий соответственно. Для малышей линия будет обустроена на высоте от 1,5 м. Для взрослых развлечения будут экстремальнее, а этапы сложнее, соответственно, полоса будет расположена на высоте от трех до пяти метров. Запланированы три спуска - для детей длиной 40 м., а для взрослых - 55 и 75 м., соответственно.


    Как отметил господин Александр, к строительству должны приступить уже в начале марта. Монтаж не предусматривает установления ни одной стационарной конструкции и повреждения зеленых насаждений. На сегодня уже заказано все необходимые материалы, а также дополнительные аттракции - сегвеи, скейты, электронные самокаты, качели, надувную горку и тому подобное. Обычно срок исполнения составляет около трех недель.


    Также специалисты заверили, что обеспечат безопасность юным и взрослым спортсменам, поскольку каждый будет иметь соответствующее снаряжение и проходить все этапы исключительно под наблюдением инструкторов.
    Мэр подчеркнул, что горисполкомом будут проведены необходимые благоустроительные работы в городском парке, а с наступлением погожих весенних дней будут засфальтированы дорожки, чтобы горожане имели возможность попробовать все аттракционы для катания.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору