ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Студенты-иностранцы, обвиняемые в изнасиловании несовершеннолетней франковчанки, будут ждать приговора в СИЗО

    19 апреля 2024 пятница
    54 переглядів
    14 января Ивано-Франковский городской суд избрал меру пресечения для студентов

    Апелляционный суд Ивано-Франковской области отказал в ходатайстве адвокатов об изменении меры пресечения для Абдел-Вахаб Ияд Нассер Салемы и Шрейма Джафара Махди Мохаммада, которых подозревают в изнасиловании несовершеннолетней франковчанки.

    Как сообщал КУРС, 14 января Ивано-Франковский городской суд избрал меру пресечения для студентов медицинского университета. Суд на закрытом заседании избрал для обвиняемых меру пресечения в виде содержания в СИЗО в течение 60 дней - до 12 марта.


    Напомним, 25 января, по просьбе адвоката, апелляционный суд Ивано-Франковской области отложил рассмотрение апелляционной жалобы о решении об избрании ареста в качестве меры пресечения для студента-иорданца, который обвиняется в развращении и изнасиловании несовершеннолетних.


    Как мы сообщали, в декабре прошлого года в Ивано-Франковске студентов-арабов обвинили в растлении и изнасиловании несовершеннолетних девушек. Руководитель арабской общины в Ивано-Франковске Фуад Аливи извинился за своих одноплеменцев, причастных к скандалу с развращением и изнасилованием несовершеннолетних франковчанок. К этому, франковская полиция сообщала, что распущенная студентами-иностранцами несовершеннолетняя франковчанка неоднократно убегала из дома и вступала в половые отношения добровольно. История вызвала большой общественный резонанс: общественные активисты обвиняли полицию в бездействии и выразили ультиматум арабской общине Ивано-Франковска.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЦЕ ЧЕКАЄ І УЖГОРОД ТРЕБА ГНАТИ ЦИХ ЧОРНОЖОПИХ З УЖГОРОДА!!!

    Я вчора одному голову вже розвалив!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    оо