ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Коломыи член «Правого сектора» застрелил своего товарища

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    От полученного огнестрельного ранения 21-летний Василий Лановой скончался

    В субботу, 6 февраля, в Коломые был застрелен представитель организации «Правый сектор». Убийство произошло на улице Драгоманова, возле здания «Укрпочты», сообщили в пресс-службе управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

    «Подозреваемый в убийстве задержан. По предварительным данным, речь идет об убийстве из-за неосторожного обращения с оружием», – сказала глава пресс-службы Мирослава Белдик изданию «Стик».

    По предварительным данным, один представитель местной ячейки «Правого сектора» по неосторожности, когда разбирал оружие, выстрелил в другого. От полученного огнестрельного ранения 21-летний Василий Лановой скончался на месте происшествия.

    Позже полиция сообщила, что расследует происшествие как умышленное убийство. Об этом сообщила заявила спикер Главного управления Национальной полиции в области Мирослава Бедик.

    «Это произошло 6 февраля около 16:00. 38-летний житель Снятивщины, находясь в офисном помещении Коломыйской ячейки «Правого сектора», осуществил выстрел в направлении 21-летнего потерпевшего, который получил огнестрельное ранение головы, несовместимое с жизнью. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство)», – сообщил г-жа Бедик

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору