ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Улицу Русскую в Ужгороде предлагают назвать в честь Репкина

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    Есть предложение назвать в честь Н.З.Репкина улицу Підгірну или ул. Яроцьку

    С целью учета мнения ужгородцев, будет два месяца, во время которых будут проводиться общественные слушания о переименовании.



    Учитывая обращение творческой интеллигенции, культурно-художественной общественности, благотворительного фонда "Художники - детям", общественной организации "Ротари-клуб" Ужгород-Скала ", всеукраинской ассоциации ветеранов и сотрудников пограничной разведки "Щит и Меч", филиала национальной телекомпании Украины, медико социального реабилитационного центра "Дорога жизни", Закарпатской областной организации "Федерация водных видов спорта" общественной организации "Спортивный клуб" Олимпик и К", общественной организации "Ужгородский ватерпольный клуб "Европа" и в целях учета мнения общественности с 09.02.2016 г. до 09.04.2016 г. будут проводиться общественные слушания о переименовании улицы Русской на улицу Наума Репкина.


    Предложения и замечания принимается до 09.03.2016 г. в письменной или устной форме по адресу: ул. Небесной Сотни, 4, тел .: 61-71-03 или на e-mail: [email protected] с указанием фамилии, имени, отчества и адреса лица, кто их подает, информирует Ужгородский городской совет.


    У нас для организаторов идиотского шоу для дебилов под названием "декоммунизация" есть предложение назвать в честь Наума Захаровича Репкина улицу Підгірну (или ул. Яроцьку возле его дома) на которой он проживал в Ужгороде, и где была его мастерская.



    В Закарпатье людей просят самим придумать патриотические названия улиц

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость