ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Четыре невероятных пророчества для Украины - все, что предсказывали раньше, уже сбылось (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    212 переглядів
    Волна, поднимающаяся с Черного моря, начнет объединять русских и украинцев

    На популярном сервисе YouTube опубликовано видео где рассказывается о четырех пророчествах для Украины со слов всемирно известных проповедников.

    В январе текущего года на Украину приехал проповедник Timothy Carscadden, который рассказал, что Божье движение начнется с Восточной Европы. По его словам, Бог использует Украину как часть этого движения. То, что происходит натерритории страны , проповедник сравнивает с волной океана. Поэтому он говорит, что это время для украинцев быть пробужденным для Бога.


    В мае прошлого года Украину также посетила известная проповедница Сэнди Беркет. Она говорит о двух облаках, которые существуют над Украиной. Одно из них Сэнди называет злым. Оно поднимает свою голову с Северо-Востока и делает все, чтобы пробраться в Украину. Это облако по-прежнему существует, однако в прошлом украинский народ сделал много, для того, чтобы сдержать его разрушительную силу.


    Сэнди говорит и о другом облаке. Об облаке огня пробуждения, которое захватит страну. По словам проповедницы, украинское правительство должно последовать за Богом, так как вся страна следует за правительством. Сэнди предсказывает для украинского народа крик пробуждения, крик победы и крик чудес.


    В июле 2012 года в Индонезии была услышана проповедь Синди Джейкобс. Женщина говорит о волне, поднимающейся с Черного моря. Она начнет объединять русских и украинцев. Это будет величайшее пророческое единение. "Бог прикоснется поцелуем к Украине. Там будет великий урожай пшеницы и другой сельскохозяйственной продукции. И это станет знамением, что Украина вновь будет житницей", говорит Синди.


    В ноябре 2013 года Даррел Скотт во время своей проповеди рассказал, что Бог изменит репутацию Украины. И больше она не будет известна миру как страна бедности. Ее узнают, как страну обетованную, как страну благословенную, у которой есть решения. Скотт говорит о том, что в ближайшее время украинцы перестанут искать людей, способных помочь им. Они сами будут помощниками.


    Ранее 8-летний мальчик поведал о том, когда закончится война на Украине. Он также предсказал события на Майдане и захват Крыма. Историю о мальчике-предсказателе рассказала его знакомая.


    В настоящее время существует много предсказаний на тему будущего Украины и России. Большинство медиумов, астрологов и экстрасенсов сходятся во мнении, что военные действия лишь укрепят Украину, сделают ее сильнее.



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Пророчества от закарпатских мольфаров: что год Обезьяны готовит народу (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ALev

    Комментарий: 

    Князь Волконский: Украинцев придумали с целью ослабить Россию

    Швейцарское издательство переиздает труд князя Александра Волконского 1920 года, сообщает Le Temps. В своей книге под названием «Историческая правда и украинофильская пропаганда» он доказывает, что миф об отдельной «украинской нации» появился в XIX веке и был подхвачен западной пропагандой - с целью разжечь националистические настроения и ослабить Россию.
    https://russian.rt.com/inotv/2015-08-25/Knyaz-Volkonskij-Ukraincev-pridumali-s

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бедные сектанты уже не знают куда деваться и как насолить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...военные действия лишь укрепят Украину, сделают ее сильнее...В этом я искренне сомневаюсь! а вот богаче, это да! Богаче на много станут власть предержащие, а рядовые украинцы только беднее. Да,а где пророк, что обещал 7 января убийство Путина, наверно напару с журналюгой, что "похоронил" Валерию с И. Пригожиным, вышел в астрал и получает информацию из космоса(а на деле из вашингтонгоского обкома) о крахе России и мировом величии уркаины! Журналюга готовит "утку" о интимной связи Жириновского с НЛО, и невероятной эрекции у Ленина в мавзолее!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне интересно, как сектанты православные с папой встречались, это полный абсурд.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну уж папа не тупее тебя рагуль обрыганный и знает кто сектант а кто нет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сектант, вас не учили культуры общения, видимо нет, поэтому и з вас угорает весь мир, ни культуры, ни истории, ни языка, одна секта с уркоганами.