ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде определят, "кто сверху"

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Шоу будет интересным, музыкальным и познавательным

    В Закарпатской областной научной библиотеке проведут конкурс по мотивам телешоу «Кто сверху?», Адаптированный к закарпатским реалиям.



    9 марта в 19.00 в библиотеке устроят информационно-развлекательное шоу «Гори-Долу» в рамках проекта «Будущее стоит планировать». Уже третий год подряд областная библиотека сотрудничает с БФ «Центр гражданских инициатив» в проекте «Будущее стоит планировать». В прошлые годы библиотекари уже организовывали масштабные молодежные акции, такие, как «Рок-вечерницы» и «Закарпатские гляделки».


    Шоу «Гори-Долу» будет не менее интересным, музыкальным и познавательным. В программе предусматриваются веселые конкурсы между женской и мужской командами, выступления музыкальных групп, практические советы семейного врача по вопросам современной контрацепции и половых отношений, сюрпризы гостям библиотеки, традиционный сладкий стол, кофе, чай, и главный приз команде, которая выигрывает в этом шоу.


    Библиотекари призывают всех ужгородцев и гостей города планировать будущее в дружеской и непринужденной атмосфере и провести интересно и весело вечер среды 9 марта. Вход свободный.
    Евгения Напуда, главный библиотекарь отдела обслуживания Закарпатской ОУНБ им. Ф. Потушняка


    Напомним, главная библиотека края присоединилась к всеукраинской акции по сбору и переработке пластиковых бутылок и отдельно крышек-закруток для протезирования воинов АТО, введенной Благотворительным фондом «Овес»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору