ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ЕС безвизовый режим для Украины никто не подтверждает (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Сегодня в Еврокомиссии должны начаться между институциональные дебаты

    Еврокомиссия не будет подавать инициативу о безвизовом режиме с Украиной сегодня.



    В Брюсселе стартует вторая сессия Саммита ЕС, на которой будут проходить переговоры относительно мигрантов и возможного выхода Великобритании, говорится в ТСН.12.00. По поводу вопроса безвизового режима для Украины уже в августе, который анонсируют украинские политики, его никто не подтверждает, уверяет журналист "Радио Свобода" Григорий Жигалов.

    "Уже два дня мы проверяем информацию. Никто не может подтвердить, что сегодня Еврокомиссия выступит с законодательным предложением отменить визы для Украины. Более того, этого и не планировалось, никакой даты нет ", - заявил журналист. Но сегодня в Еврокомиссии должны начаться так называемые между институциональные дебаты, которые украинские политики могли трактовать как "отмена виз", заявил журналист.


    "Часть комиссии, готовит предложение будет опрашивать чиновников, собирать дополнительную информацию и это может длиться несколько недель и даже месяцев. То есть это мелкая бюрократическая процедура. Смогут ли Украинцы ездить в ЕС без виз, вряд ли кто-то рискнет заявить на сегодня ", - заявил журналист ссылаясь на источники в ЕС.

    Читайте также: Безвизовый режим отсрочили на год: депутаты не хотят обнародовать наворованное

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А зачем нам подтверждение ЕС ? У нас есть публичное заявление президента , что Украина уже получила безвизовый статус . Кажется где то в ноябре-декабре по всех каналах демонстрировали бравурную речь гаранта . Теперь Европе деваться некуда . Не станут же они утверждать что Петр Алексеевич врал . Или всё таки врал , как обычно ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Революция гидности прошла, одни олигархи сменили других, а народ остался в дураках у разбитого корыта .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я считаю,это не справедливо! Потому как Украина сделала все, что требовал ЕС и паспорта новые без русского текста, и связи все оборвала с Россией, и в долги залезла, что правнукам не расплатится, и млн. тонн радиоактивного металла европейцам подогнала, путем войны и медицины успешно борется с собственной демографией на тысячу родившихся 1307 умерших, и экономику в канализацию слила! Так дайте ж безвизовый режим, даже с оговоркой, что все украинцы в ЕС должны носить намордники, они и на это согласны! За шо скакали на Майдане, в конце концов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Помните, хохлы страдания - это удобно. Вот почему многие хохлы предпочитают их иметь. Счастье требует усилий, смелости и ответственности. Невероятно удобно знать, что если ты ничего не создашь в этой жизни, то никто не сможет напасть на то, что ты создал.
    Насколько проще хохлам просто сидеть на заднице и критиковать то, что создают другие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Счастье требует усилий, смелости и ответственности. То-то ты дебил такой счастливый,и ответственности у тебя не отнять,иправно строчиш гадость из методички,выданную в питере хозяину сайта...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты по себе-то обо всех не суди

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПНХ ХОХЛОДИБИЛ ГАЛИЦКИЙ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это весь твой аргумент ПЕДИК ПЭДРО ВАЛЬЦМАН-СудноПлатов?Словарный запас иссяк?Или интеллекта-0?