ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чеченский сержант замучал до смерти сослуживца - баня военного гарнизона стала камерой пыток для солдата на "долгих" две недели... (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    166 переглядів
    Он истязал солдата в течение 2х недель

    Изверг зашивал раны портняжными нитками и делал операции маникюрными ножницами. Баня Мулинского военного гарнизона стала камерой пыток. 19 летней Дмитрий Бочкарев стал жертвой сержанта Али Расулова.

    Он истязал солдата в течение 2х недель, и как недоучившийся медик, зашивал раны портняжными нитками и делал операции маникюрными ножницами. Когда Дмитрий Бочкарев не выдержал, он спрятал его тело на территории части. Погибшего нашли, и сержант Расулов был задержан. Как выяснилось, началась эта жуткая история с проявлений дедовщины – побоев.



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Скандал уже на всю страну - ужгородский живодер отрезал себе пальцы, когда мачете отрезал собаке голову (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А хохломамыпедиков атошных все думают что их сыновья разобраные по эуропе на органы и остатки удобрений с Донбасса херои и кто-нить этих карателей за хероев примет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уши приготовьте..,вести 2013года,сержант ингуш а не чечен, оба были призваны в осенний призыв аж в 2011 году: Дмитрий Бочкарев - из Саратова, а Али Расулов - из Саратовской области .., сегодня одна бабка в трамвае рассказала..,ну тот который приус протаранил на ул. Эрош Пишты в центре Ужгорода.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    расисткая армия самая гуманная, кругом педики и изверги...
    ПС: может чечены готовлятся к приходу Кадырова на трон расиськи вот это поворот!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жизнь вообще штука жестокая, когда я призывался мне один родственник сказал замечательную фразу: уступишь раз -хребет сломают! Спустя годы я понял, эта фраза стала моим жизненным лозунгом. Не хочу сказать, что я "шварцнегео" и типа я не получал от дедов, но унижать себя не позволял никому! Ладно, а ты сам то служил, или с грыжей липовой в тылу кантовался? Что такие пасквили пишешь, или вирус бандеромайданито осложнения на голову дал? В мои годы, на человека не служившего смотрели как на пеполноценного, дефективного

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот из таких неполноценных и дефективных и состоит армия Московии.В Армени такой же дефективный убил семью из 6 человек. Этим дебилоидам еще и оружие дают. Поэтому нормальные и стараются эту армию маньяков стороной обходить. Жалко, что такое не случилось с сыном Виктора из Калуги, порассуждал бы тогда о неполноценных с грыжей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот из таких неполноценных и дефективных, и состоит армия тупых,маменькиных Лелек,которые сказанное осмыслить не в состоянии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И тебе, Нашатырь, желаю сынка в такую армию отправить, или чтоб самому операцию по удаленю лишней мошонки или хромосомы маникюрными ножничками провели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Себе пожелай головой говорить и думать,а не задницей,дебилос.