ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде повесилась 70-летняя бабуля

    28 марта 2024 четверг
    35 переглядів
    Пока причины такого дикого поступка неизвестны

    В нашем крае и в дальнейшем жители продолжают совершать суицид. Причины разные, но результат трагический - человека нету, он сбрасывает жизненный крест.



    23 февраля в дежурную часть Ужгородского отдела полиции позвонила местная жительница, которая сообщила, что ее 70-летняя мать покончила жизнь самоубийством повесившись в доме.


    Пока причины такого дикого поступка неизвестны. Родственники потерпевшей отказались предоставить комментарии нашему изданию. Работники полиции сообщили, что на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют причины суицида.
    Иван ЛАДЖУН, Карпатский объектив


    Напомним, недавно в селе Минай мужчина покончил с собой - застрелился из охотничьего ружья. Причин такого поступка никто не понимает.
    Мужчина, который уже разменял шестой десяток, часто наведывался в Минай к старенькой матери - по хозяйству помочь, просто поговорить - у самого дети уже взрослые, жена - на заработках за рубежом. В тот день мать отправилась куда-то по делам, а когда вернулась, увидела, что сын покончил с собой...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии