ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП в Закарпатье - автомобиль с 8 пассажирами разбился о стальные бордюры супермаркета (ВИДЕО, ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    44 переглядів
    В автомобиле находилось по меньшей мере восемь человек

    Дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошло в Виноградове. 11 марта в 21:30 к.ч. на углу улиц Коммунальная и Копанская водитель автомобиля Ауди-80 не справился с управлением. Осуществляя поворот в направлении улицы Коммунальной на опасной скорости, автомобиль “занесло” в стальные бордюры местного супермаркета.

    К счастью, на тротуаре и месте для парковки не было других автомобилей и прохожих. Однако от сильного столкновения сильно пострадал правый передний бок автомобиля.


    По информации очевидцев, в автомобиле находилось по меньшей мере восемь человек, преимущественно молодежь. Передний пассажир получил значительные травмы и доставлен каретой скорой в реанимационное отделение Виноградовской райбольницы. Эта информация уточняется.


    На место прибыли правоохранители, детали ДТП изучаются. Поврежденный автомобиль доставлен на штрафплощадку райотдела полиции эвакуатором.



    vinogr.jpg


    Читайте также ужасные подробности смертельного ДТП недалеко от Ужгорода - микроавтобус "раздавил" мужчину на пешеходном переходе (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шкода, ош таким "шоферам" не завжди вілітавут на місці мозги. Ци то того, ош їх не мавут? Добре, ош хоч мотор розбитий фест. Мав би заплатити все лікування всім покаліченим. Хоча то теж мавут бути прикладні ідіоти, якщо їх там було 8.