ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На выходных Москаль ездил в Киев разбираться с вопросом "пересечки" в Закарпатье

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    На рассмотрение Верховной Рады законопроект внесет народный депутат Луценко

    В выходные дни председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль совершил рабочую поездку в Киев и встретился с высшим руководством государства.



    В ходе встречи поднималась и тема законодательного урегулирования временного ввоза автомобилей с иностранной регистрацией на таможенную территорию Украины, - сообщает официальный сайт политика.
    Как сообщалось ранее, создана Г.Москалем рабочая группа представителей владельцев автомобилей с иностранной регистрацией и юристов Закарпатской таможни разработала проект закона о внесении изменений в Таможенный кодекс Украины относительно особенностей временного ввоза гражданами-резидентами транспортных средств личного пользования на таможенную территорию Украины. Принятие этого закона сможет решить проблему «пересички», которая особенно обострилась в Закарпатье.


    По результатам встречи принято решение, что на рассмотрение Верховной Рады Украины законопроект внесет народный депутат Юрий Луценко. Которому, как председателю парламентской фракции партии «Блок Петра Порошенко» и координатору парламентской коалиции гораздо проще собрать необходимое большинство и принять предложенные изменения в законодательство.


    Напомним, У Москаля среди всех губернаторов Украины - наименьшая зарплата (ИНФОГРАФИКА)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А шо хоть сказать хотели в этой статье. И какая работа на выходных?