ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде выбирают новое руководство аэропорта

    24 апреля 2024 среда
    87 переглядів
    Геннадий Москаль предложил сразу проголосовать за назначение нового руководител

    Предложение "губернатор" только что озвучил на заседании сессии Закарпатского областного совета. Причиной такого решения Геннадий Москаль назвал ситуацию, в которой оказалось коммунальное предприятие через нынешнего руководителя.



    По словам председателя ОГА, этот человек не может в дальнейшем возглавлять аэропорт. Также Геннадий Москаль предложил сразу проголосовать за назначение нового руководителя. Руководитель края не назвал его имени, однако заявил, что сейчас он находится в сессионном зале.


    «Он был заместителем руководителя авиапредприятия, которое обслуживало высших должностных лиц государства. И я думаю, что он справится с этой работой », - заявил Геннадий Москаль. Также губернатор отметил, что эта проблема требует решения, поскольку, «если в дальнейшем мы его (нынешнего руководителя - ред.) Не устраним, Госавиаслужба снова отберет разрешение на полеты. И так мы его едва вернули », - заявил Москаль. Поэтому депутаты внесли эти вопросы в повестку дня и рассмотрят их во время сегодняшнего заседания.


    uzhgorod.net


    Напомним, В Ужгороде началась сессия Закарпатского областного совета. Председатель областного совета Михаил Ривис проинформировал о новых кадровых назначениях в аппарате облгосадминистрации.

    Первым заместителем председателя ОГА стал Иван Дуран, заместителем председателя ОГА - Виктор Микулин, директором департамента экологии - Василий Ришко, директором департамента жилищно-коммунального хозяйства Закарпатской ОГА - Эдуард Маляр.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору