ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обнаженная жена будущего президента США Дональда Трампа стала главной звездой и причиной громкого скандала всей предвыборной кампании (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    192 переглядів
    в Белом доме окажется, самая горячая первая леди в истории — Меланья Трамп

    Обнаженная жена Трампа с роскошными формами "поссорила" американских политиков. Активисты опубликовали фото Мелании Трамп с подписью: "Познакомьтесь с вашей следующей первой леди"

    В США разгорелась словесная перепалка между потенциальными кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Тедом Крузом. Произошло это после того, как американские активисты, оппонирующие Трампу, разместили снимок супруги миллиардера без одежды. Фотография Мелании была сделана в 2000 году для журнала GQ, тогда она еще не была женой Трампа.

    Фото сопроводили надписью: "Познакомьтесь с Меланией Трамп, вашей следующей первой леди. Или вы можете проголосовать за Теда Круза".

    Трамп посчитал, что это является политической кампанией со стороны его оппонента – Круза, и написал обращение к нему в своем Twitter-аккаунте."Тед-врунишка только что использовал фото Мелании из GQ в своей рекламе. Осторожно, Тед-врунишка, иначе я раскрою секреты твоей супруги", – заявил он.

    Однако его оппонент парировал в том же Twitter, заявив, что не причастен к публикации этой фотографии. "Дональд, если ты попробуешь обидеть Хайди (супругу. – Ред.), то ты еще более труслив, чем я думал", – ответил Круз.

    Сегодня Трамп опубликовал в Twitter коллаж, на котором сравнил внешность своей жены и Хайди Круз.
    "Не нужно раскрывать никаких тайн. Фотографии говорят сами за себя", - написал он в подписи к снимку.



    У американцев есть лишь две причины болеть за победу Дональда Трампа на выборах президента США. Во-первых, жутко интересно, что произойдет, если у руля сверхдержавы встанет столь эксцентричный человек. Во-вторых, в Белом доме окажется, пожалуй, самая горячая первая леди в истории — Меланья Трамп (в девичестве — Кнавс).

    До замужества с Трампом Меланья Кнавс успела родиться в Югославии, в 16 лет — начать карьеру модели, сняться для множества журналов в фотосессиях разной степени откровенности. До нас дошли фотографии тех времен (пусть не всегда в хорошем качестве), на которых видно, что у Дональда отличный нюх не только на успешные бизнес-сделки.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ "Сеня" и команда "реформаторов" - берите пример !!! В Бельгии после терактов уже два министра подали в отставку - чувствуют свою вину!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спасибо за фотки, поганял лысого.
    Теперь с этой малышкой спал Дональд Трамп и я ))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почитайте как Трамп попустил пупкина, пупкин кто такой, чтоб угрожать США :) Чую, если выиграет он, то опять недопонимание рассиия-совок, развалится к чертям :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не то что крыса Вальцмана.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не то что в путкина:)