ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе задержали корейца с фальшивым паспортом

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Подделав паспорт гражданин Республики Корея пытался незаконно пересечь границу

    Сегодня около полуночи на выезд из Украины в Венгрию прибыл автобус марки "NEOPLAN". Один из пассажиров этого автобуса для прохождения паспортного контроля предоставил паспорт гражданина Республики Корея.



    У инспектора пограничной службы возникли подозрения относительно фиктивности данного документа и он провел детальный обзор паспорта с использованием спец средств. Во время проверки инспектор обнаружил некоторые страницы в настоящем паспорте вклеены с другого паспорта. Кроме того было обнаружено еще ряд подделок.


    Подделав паспорт гражданин Республики Корея пытался незаконно пересечь границу, поэтому на него составлен протокол по ст. 204-1 Административного Кодекса Украины.По данному факту пограничники проинформировали Ужгородский отдел Национальной Полиции в Закарпатской области и направили сообщение об обнаружении признаков совершения уголовного преступления предусмотренного ч.4 ст. 358 УК Украины. В связи с нетяжелым составом преступления корейца, полицейские его не задерживали. Поэтому он ожидает суда за административное правонарушение в Украине.


     Пресс-служба Чопского пограничного отряда



    Читайте также: В Закарпатье на границе попался украинец с поддельным паспортом болгарина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору