ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюка нашли мёртвым у себя на даче

    19 апреля 2024 пятница
    747 переглядів
    Яценюк был убит из автомата Калашникова

    Сегодня 29.04.2016 года в 15:00 нашли мёртвым у себя на даче Яценюка Арсения Петровича он был убит из автомата Калашникова. Во время осмотра места происшествия оперативники нашли семь гильз. В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента.

    По факту расправы возбуждено уголовное дело. Расследованием убийства занимаются сотрудники ГСУ СКР, сообщает ББСи.

    Арсений Яценюк биография
    Имя: Арсений Яценюк Дата рождения: 22 мая 1974 г. (41 год) Знак Зодиака: Близнецы Место рождения: г. Черновцы, УССР Деятельность: государственный деятель Украины Вес: 79 кг Рост: 186 см

    БИОГРАФИЯ АРСЕНИЯ ЯЦЕНЮКА Арсений Яценюк известен, как украинский политический деятель. Он не раз занимал видные государственные посты, а последние годы являлся одним из политических лидеров – оппозиционеров. В 2014-ом году стал премьер-министром Украины.

    ДЕТСТВО И СЕМЬЯ АРСЕНИЯ ЯЦЕНЮКА Родной город Арсения Петровича – Черновцы. В этом красивом буковинском городке и прошло его детство. У Арсения есть сестра Алина. Родители были преподавателями. Мама работала учителем французского языка. Отец в университете преподавал историю и был заместителем декана.

    Арсений Яценюк предпочитает не распространяться о своей не Арсений учился в девятой специализированной школе города, где профилирующим был английский язык. Надо отметить, что учёба давалась ему легко, и, будучи выпускником школы, он получил серебряную медаль. Молодой человек после окончания школы без особого труда поступил в Черновицкий университет, выбрав для себя специальность «правоведение». Это было его первое высшее образование.

    АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК В БИЗНЕСЕ Окончив первый курс университета, Арсений стал одним из создателей юридической фирмы, которая называлась «ЮрЭк Лтд». Вместе с ним совладельцем был и сын губернатора Черновицкой области. Студент успешно совмещал занятие бизнесом и учёбу. Окончив в 1996-ом году университет, он проработал главой своей юридической фирмы ещё год, всё это время активно занимаясь приватизацией предприятий. За эти годы будущий политический деятель Украины познакомился с видными представителями украинского бизнеса и политики.

    ПЕРЕЕЗД ЯЦЕНЮКА В КИЕВ В 1998-ом году Яценюк переехал в Киев. Там он трудился, выполняя обязанности консультанта кредитного департамента в банке «Аваль». Менее чем через год Арсений Петрович занял в этом банке пост советника председателя правления. Прошло совсем немного времени, и его пригласили в Крым, где он стал министром экономики.

    Арсений Яценюк Vs Анна Ивановна. В 2001-ом году Арсений Петрович получил диплом уже о втором высшем образовании – это диплом торгово-экономического института по специальности «Учёт и аудит», а через три года он стал кандидатом экономических наук. После переизбрания Верховной Рады Крыма весной 2002-го года, Яценюк остался на той же должности, однако менее чем через год вновь оказался в Киеве, куда был приглашён на новую работу. РАБОТА ЯЦЕНЮКА В НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ УКРАИНЫ В начале 2003-го года Арсений Петрович стал первым заместителем Сергея Тигипко, который в то время занимал пост председателя Национального Банка Украины. В 2004-ом году с июля по декабрь он выполнял обязанности Сергея Тигипко, пока тот возглавлял избирательный штаб Виктора Януковича во время выборов президента Украины. В феврале 2005-го Арсением Петровичем было подано прошение об отставке с занимаемого им поста, которое удовлетворили. АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК НА ПОСТУ МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ На протяжении нескольких месяцев 2005-го года Яценюк являлся первым заместителем председателя государственной администрации города Одессы. Уже в сентябре он стал министром экономики при Юрии Еханурове.

    Мини биография А.П.Яценюк

    Спустя год министра вместе с правительством отправили в отставку, он же при этом не менее двух месяцев являлся исполняющим обязанности, пока не был избран новый министр экономики.

    АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК В УКРАИНСКОЙ ПОЛИТИКЕ

    Яценюк представлял около шести следующих месяцев интересы Виктора Ющенко, как президента Украины, в кабинете министров, являясь первым заместителем его Секретариата. В марте 2007-го года он прекратил работу в этой должности, так как занял пост министра иностранных дел, который занимал почти до конца 2007-го. Его кандидатуру предложил сам президент. Эту должность он занимал в то время, когда в стране был острейший политический кризис, начавшийся с роспуска в апреле 2007-го года парламента страны. В конце 2007-го года Арсений Петрович стал депутатом Верховной Рады, а в декабре был утверждён на посту председателя Верховной Рады, который занимал на протяжении следующих одиннадцати месяцев. После отставки с этой должности, Яценюк организовал свою политическую силу, назвав её «Фронт перемен». Спустя несколько месяцев, его политическая популярность значительно возросла. Кандидатура Арсения Петровича казалась гражданам страны свежей и рассматривалась, в том числе и как кандидатура возможного будущего президента Украины. В мае 2009-го он заявил, что намеревается баллотироваться на этот пост. Его рекламная кампания была признана неудавшейся, он занял на выборах лишь четвёртое место, набрав почти семь процентов голосов. В конце 2012-го года Яценюк занял пост председателя фракции «Батькивщина», спустя полгода на этом посту его сменила Юлия Тимошенко, в то же время Арсений Петрович стал председателем политсовета партии.

    АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК - ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ

    Вместе с оппозиционными лидерами Украины, Яценюк занимался координированием акции протеста в Киеве, начавшиеся после того, как был приостановлен процесс подготовки страны к евроинтеграции в конце 2013-го года. Президент Янукович, желая вывести страну из политического кризиса, предложил Арсению Петровичу стать премьер-министром, однако тот не принял предложения. Уже через месяц на «Майдане» Яценюка представили, как кандидата на пост премьер-министра, а спустя всего сутки Верховная Рада утвердила его кандидатуру. Во время его пребывания на этом посту, было подписано Соглашение об ассоциации с Евросоюзом, начался вооружённый конфликт в восточных областях Украины, а так же произошёл Крымский Кризис.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Богу! А то я думал, что он потерялся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А через 2 дня на Пасху он воскрес и вознесся на небеса! Начинается новая эра!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жалко человека!Убивать вообще не хорошо...
    Наверное о чём-то мечтал...
    О светлом будущем например...
    А оно непременно будет и на Украине и в России...
    Просто гражданам Украины не повезло...это уж сами виноваты что допустили такой беспорядок...наверное хотели как лучше...за что боролись на то и напоролись...
    Толи ещё будет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль, что фейк...неправда ли. А?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да, очень жаль (((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для полного подтверждения деградирования админа сайта.осталось разместить статью:вчера на своей даче был найден в в путин с собственным членом во рту.По предварительным данным скончался от удушения:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Убивать без суда - это в любом случае преступление! Его надо было судить, но не нынешним судом, а судом тех, кто сменит эту, власть, до которой вот уже более двух лет никак не доходит - Майдана с его воссторженным народом давно уже нет, народ давно протрезвел и ненавидит их лютой ненавистью. Ну в каком уме нужно быть, чтобы сознательно довести свой народ до этноцида и геноцида! Для нынешней власти на Украине живут только украинцы, а русских украинцев на Донбассе нужно убивать! За то, что они хотят сохранить свою русскую культуру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Для нынешней власти на Украине живут только украинцы, а русских украинцев на Донбассе нужно убивать! За то, что они хотят сохранить свою русскую культуру" - на Донбассе в мясорубку попали ВСЕ, а не только русские.
    А как в остальной Украине - это надо жить в Киеве, чтобы судить.
    А то мне нормальные с виду люди говорят из Москвы, что в Ташкенте закрыли русские школы и запретили праздновать новый год. А мы тут живём - и не знаем!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Андрей-Т. Для нынешней власти на Украине живут только украинцы, а русских украинцев на Донбассе нужно убивать! - А на Донбассе не было украинцев? -были! А за что они терпят унижения от своего народа? Как же поднялась у вас рука на них? Там ваши родственники,дети! Страшный суд вас ждет за это! Загипнотизированные, продажные за гривну-мать продадите! Так оно и вышло! Ну а в Москве живут ваши "нормальные"люди? Почему в хорошей в Украине они не живут Ну про Ташкент -не вам судить раз там не живете! Там кстати все нормально- мы у себя живем

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Переехали в Закарпатье с юга Украины. Говорим на русском. Работу нашли на второй неделе после переезда. На юге такое место покупают. Здесь просто взяли сразу после собоседоваия. Сотрудники переходят на русский, общаясь со мной. Все время помогают. В магазинах, транспорте и везде отношение ЛУЧШЕ, чем на русскоязычном юге. Не говоря уже о востоке Украины, где хамство возведено в норму.
    Так, что чувачек, лечиться тебе нужно...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За Закарпатье никто ничего никогда не говорил.
    Там нормальные люди, в основном.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "собоседоваия" - это было круто!!!! две ошибки в одном слове! точно с юга Украины, а не с Закарпатья??))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не мели ерунды! Я русский украинец и НИКТО меня не убивает и не притесняет! Хорошь играть в Киселева!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неужели таки свободно гуляешь по Киеву с Георгиевской ленточкой?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто такой киселёв?Больше и не знаешь ведущих, хохол ты русский)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как это кто такой Киселев?!? Усатая сволочь, бывший Гендиректор НТВ, которого согнал с места нынешний "демократ и либерал" А. Кох...
    После этого Евгеша по прозвищу "Кисель" подался нав Украину, где и трудился в поте лица до недавнего времени. У того же Шустера часто мелькал и в русофобской программе "Вести", которую вел Ганапольский. Не берусь утверждать, но вроде бы его тоже лишили права права работать нав Украине незадолго до Славика Шустрого.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты дурак или притворяешься? Я тоже русский украинец и никто меня не убивает, спокойно живу в Киеве! Или так и не дошло - речь идет о Донбассе! А в Крыму и Донбассе вообще ситуация в корне отличается от украинской. Там всегда был российский менталитет и в этих регионах всегда голосовали только за русскоязычную партию регионов! А когда Крым и Донбасс не захотели жить по бандеро-фашистским законам и в полном соответстви с документом ООН -Генеральным Пактом о гражданских и политических правах, ст.1,2,3, то их за это убивают!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все кто бредит рашей на блок пост под лугандонию .паспорт отобрать ибо это гос. соб. и под жопу пинком пусть гуляет там куда хотел...или есть другое решение?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так и надо. Он получил то что заявил.
    Его руки кровавие. А кровь русская.
    Ето будет судба всех фашистов кто убивали невинние люди.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вам-то что до русской крови? Судя по грамотности, вы не из них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Расследованием убийства занимаются сотрудники ГСУ СКР? Следственного комитета России? А - ха - ха

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так и надо. Он получил то что заявил.
    Его руки кровавие. А кровь русская.
    Ето будет судба всех фашистов кто убивали невинние люди.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты дЭбил или прикидываешься? Выучи свой русский, для начала!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мне сдается его Путин порешил! Вот и до кролика добрался....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лычна за шэя душыл - ВВП - очэн дюшэвний чалывэхк

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О покойниках плохо не говорят, поэтому я ничего не скажу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ж нужно быть конкретным дебилом и извините за слово пиздуном или вовсе умалишенным, чтоб писать такую ахинею, чтоб у тебя за лже информацию отсохли руки..!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему гильз так мало, заклинило что-ли?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СК России говорите расследует? ГСУ?)) BBC с тремя ошибками? Вам сегодня даже врать лень да?)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КОЗЛОМОРДЫЕ, ПОЧЕМУ ВЫ СТЫДИТЕСЬ СВОЕГО ИСТИННОГО УГРО-ФИНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свинокацап,ты попутал чего.Вот ты свинья а прыгаешь как козёл.Выходит ты свинорылый казламорд или просто свинокацап.Короче опять вы на себя насрали.ухахаха....
    А в твоих ватных,монголоидных родственниках я не разбираюсь.
    http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i624/1604/c0/7ecefc83c189.jpg/htm
    http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i431/1503/b3/004339f48ad5.jpg/htm
    http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i513/1603/f2/de1131a558ab.png/htm
    http://f-picture.net/lfp/s41.radikal.ru/i093/1603/ad/589dbbc2f5a0.jpg/htm
    http://f-picture.net/lfp/s018.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ты, проблядь обьамовская, от пасюка произошел. Вошь лобковая.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КОЗЛОМОРДЫЕ, ПОЧЕМУ ВЫ СТЫДИТЕСЬ СВОЕГО ИСТИННОГО УГРО-ФИНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УГИЛ -укрогосударство идиотов и лохов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупая гребанная русня! Вы зае*али своими байками. Путлеровско-нацистская машина пропаганды генерирует тонны шума, вранья, тонны мусора, тонны побед России, вставания с колен и дожимания Запада и так далее, но на 99% это просто блеф и мыльный пузырь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ты тупая гребанная евресня!!!!!
    Жди мы скоро придём!!!!!!!
    Слава РОССИИ!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты ватная мразотная ПидоРОШЕНошлюха,своего ватно-ботоксного фюрера алкаша Петра Адольфовича ГИТЛЕРшенко-ХУЙЛОшенко-ПидоРОШЕНко меньше слушай.
    Найди отличия:
    http://www.youtube.com/watch?v=Vy0nlAi9OBs Пётр Адольфович=ГИТЛЕРшенко=XУЙЛОшенко=ПидoPOШЕНко
    http://www.youtube.com/watch?v=ttf8hLLG05c Гитлер

    Heil Hitler!
    Sieg Heil!

    Слава Гитлеру!
    Победе Слава!

    Слава Украине!
    Героям Слава!?
    http://novorossiya.name/wp-content/uploads/2015/04/324576-549x357.jpg

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чо... Хуйлошенко тебе как раз в масть... зачет! )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отымели кто хотели хохлодрань и выкинули в канаву.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну так поделись правдой-то, болезный. А то как до этого доходит ничего умнее как "этолошь!" и "всенитак!!!" придумать не можете. Блеф!? Смешно, да =D Особенно на фоне "незалэжности" с открытым лизанием заграничных дуп. =)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    5 баллов !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Первый ЖИД ПО НОВОМУ.С нашей стороны потерь нет.
    Це не все - ще далі буде...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дай Господь. чтоб это была правда. Так надо поступать со всеми укро-фашистами, но все же по моему их надо вешать на фонарных столбах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению это фейк.Кролик жив и здоров.Живёт в Лат.Америке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот тебя и твое племя истреблять, да будет так!!!