ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Символика на военной технике полка "Азов" в Одессе (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    132 переглядів
    300 военнослужащих полка «Азов» будут охранять Одессу от одесситов

    Ранее глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сообщила, что 2 мая охранять Одессу от одесситов будут более 3 тысяч правоохранителей: национальная полиция, национальная гвардия и другие службы МВД.


    В Одессу из Мариуполя уже прибыли как минимум 300 военнослужащих полка «Азов»...


    Представитель организации Freedom House Ukraine, юрист Зорян Кись раскритиковал Национальный полк "Азов" за руничную символику на военной технике МВД во время военного смотра съехавшихся в Одессу войск на Куликовом поле.


    Об этом Кись написал в своем Facebook.


    "Бросайте в меня камни, но я считаю, что на автомобилях Нацгвардиии или ВСУ не может быть такой символики", - написал юрист и опубликовал скриншот с видео.


    В преддверии майских праздников и годовщины трагедии 2 мая 2014 года безопасность на улицах Одессы обеспечивают несколько сотен военнослужащих Национальной гвардии и Службы безопасности Украины (СБУ), сообщает издание "Думская". Как отмечается, силовики работают в составе так называемых мобильных антитеррористических групп. Также на улицы города выехала легкая бронетехника, находящаяся на вооружении спецназа Нацгвардии и группы антитеррора "Альфа".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору